Евгений Антонюк

Бумага все стерпит или рукописи не горят?

Ответы
Николай Дубинин

Сейчас всё в компе , а бумага - это прошлый век .

Евгений Антонюк

все важное я храню вне компа 🙂

Николай Дубинин

А вот тут - то может сработать закон подлости , рукописи могут сгореть .

Евгений Антонюк

а ОС может придется восстанавливать. А материнская плата может накрыться, а вирус может атаковать флешку. А оптические диски нельзя складывать все в одну корзину 🙂

Николай Дубинин

Ни что под луной не вечно .

Евгений Антонюк

вот-вот

Владимир

Не горят, но засоряют унитаз... 😂

Елена

Полыхают

Евгений Антонюк

Денно-нощно пылают пожары и садятся гусары в седло и летят в пылу атаки гусары их веселое время пришло.-(Б. Окуджава)

Елена

Ага и в небо чепчики

Евгений Антонюк

По селу бегут мальчишки, Девки, бабы, ребятишки, Словно стая саранчи, В трубы дуют трубачи! Раздаются тары-бары: "К нам приехали гусары!" Все красавцы, усачи... В трубы дуют трубачи! Слышен голос командира: "Размещаться по квартирам!" Дело близится к ночи, В трубы дуют трубачи! В эту ноченьку немало Баб с солдатами шептало: "Без тебя, хоть милый плачь, Протруби и мне трубач!" ... А когда зарю сыграли, Бабы слёзы утирали, И, в котомки взяв харчи, Уходили трубачи. Через год в каждой избёнке Народилось по мальчонке...

Елена

Демографию поднимали

Евгений Антонюк

актуальненько по нынешним временам