Valiy Tv

Вот интересно, все женщины делают селфи себя в нижнем белье, с боку, с зади, реже спереди, и при этом утверждают, что им не интересен секс. Для чего они это тогда делают?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ну , положим , не все делают такие селфи . Отнюдь . А те , кто это делает , они не всегда думают о сексе , но желают похвастаться перед подругами кол-вом
М , отметивших их привлекательность .

Valiy Tv

но кажут-то все больше женщины свои задницы, а не свои передки мужчины... в чем дело-то?

~E
~ Eva Lansca ~

Фоткают пятую точку , потому что М постоянно твердят о том , что это их фетиш.

Valiy Tv

и женщины рады стараться - делают селфи своих "пятых точек"? Ничего более прекрасного нет?

~E
~ Eva Lansca ~

А это вопрос к мужчинам . Что же примагнитит их к женщине ?

Valiy Tv

я вот что-то не видела подобных запросов от них

Анна

Не все женщины это делают. Но обычно людей интересует как выглядит фигура,есть ли складки,целлюлит и прочие физические недостатки. Секс тут совсем не причем

Эл
Эльвира

Конечно, интересен. Для этого и делают. Просто думают, что если мужчина узнает, что ей нужен секс, то будет считать её шлюхой.

Valiy Tv

а так что же, не считают?

Эл
Эльвира

А если секс не нужен, то считают порядочной. Значит, ей мужчина нужен только для платонической любви и для денег.

Sekach Dev

Ну если попа красивая... можно и на попу посмотреть...)) А неинтересен секс... врут... в инете это так принято...))

Valiy Tv

для чего врать-то? что от этого зависит?

Sekach Dev

А попу показывать в инете к чему?... Да еще и с выколками.... Каждый свое найдет...))

Valiy Tv

ну, наверное... кто ищет, тот всегда чего-нибудь находит

Sekach Dev

Без сомнения!..))

Valiy Tv

ага

Sekach Dev

Угу...

Евгений Храмов

Чтоб была загадка . -а что с переди может и не стоит смотреть с зади ...😊

Valiy Tv

а потом - "я выпила на дондышке", а он, сволочь, воспользовался, - и ага, либо тюрьма за изнасилование, либо женитьба, с последующей дележкой твоего имущества, из которой тебе светит всего лишь одна треть. Не много ли за познания за такие?

Евгений Храмов

Малыш за всё надо платить только -плата за всё разная .

Valiy Tv

вот и я ни как не могу понять - на что видетесь то?

Евгений Храмов

Вот на то что не фотографируют (передок )

Valiy Tv

так вы потому, что нет передка, на попки лаки ставите?

Та
Татьяна

Впервые слышу, что ВСЕ женщины это делают. Отвечайте за свои слова.

Valiy Tv

но их всё больше и больше

Вя
Вячеслав

Просто они показывают своё красивое бельё.. это же замечательно..

Вя
Вячеслав

На прилавке и на манекене смотрится совсем не так, как на живом человеке..

Valiy Tv

и что? результат то какой?

Вя
Вячеслав

Только положительный.. другого и быть не может..

Valiy Tv

покрасовалась и всё?

Вя
Вячеслав

Ага.. до новой покупки..

Юлия Нурисламова

нормальному здоровому человеку секс не может быть не интересен

Дм
Дмитрий

Это они понтуются.

Такой Один

Подленькое желание- возбудить и не дать!)))😜))

Такой Один

Чет забил на телек ..)) но на хищницу налететь не хотелось бы))

Valiy Tv

ну, желания они ведь такие - то не сбываются, а то и заводят не весть куда

Такой Один

Да... затмевают разум ...точно

Valiy Tv

то есть, вас одурачить можно на раз-два... попку только покажи?

Такой Один

Покажи , но что тут же одурачусь - не факт!☝️😜))

Musk Therapy

Может им не интересен секс именно с тем, кто это спрашивает?

Valiy Tv

а на показ выставляют всем... типа паутины в солнечном лесу, авось какой жужала и попадется, да?

Musk Therapy

Повышают собственную востребованность, чтоб расширить ассортимент потенциальных партнёров и было из кого выбирать.

Valiy Tv

вот и я о том же - типа, паучиха, расставила сети, а потом и сожрала самца. Паучихи же так и поступают со своими "потенциальными партнерами"...

Musk Therapy

Будто в этом есть что-то плохое. Самцы вроде как не на одних инстинктах живут, могли бы и мозг включить.

Valiy Tv

да нет, просто - боюсь - мужики вскоре настолько поумнеют, что нам, женщинам, и не поздоровится. И история тому свидетельствует, если внимательно её изучать...

Musk Therapy

Это вряд ли.

Valiy Tv

ха, после туник и рыцарского обожествления, эпоха инквизиции тем женщинам праздником не казалась. История крутиться по спирали, ещё дождемся...

Екатерина

как раз это представители животного мира...к сожалению...

Valiy Tv

это как это?

Екатерина

это недоразвитые в силу различных проблем женские особи....которые подобны кошкам, в период определенный ей для спаривания, ведет себя определенным образом..

Valiy Tv

умно!.. жизнь коротка, и не использовать все её яркие стороны - просто не разумно. Полностью поддерживаю...

Скорпион Иванович

Заинтересовался? Спроси у них и проследи, сидя в засаде!

Valiy Tv

а чего в засаде-то?

Ни
Нина

Не промелькала у Вас мысль, что они то хотят, но не Вас)))

Valiy Tv

а я не претендую на исключительность, да только утверждение то - обобщено-абстрактное было, не направленое в мою сторону

Ни
Нина

А прозвучало то, как претензия для ВСЕХ женщин))

Valiy Tv

кто как понимает... предположу заметить - по мере своей "испорченности" 😉🙂😄

Ни
Нина

Почему так много злости с утра? Что то незаладилось? Проблемы?

Valiy Tv

Простите, если вдруг обидела случайно, не со зла, поверьте, шутка не удалась... пусть будет всё прекрасно в это утро и всегда у вас, и всякий раз, открыв глаза, вас встречала тёплая улыбка, что ночью убаюкивала вас)))

Ни
Нина

Благодарю! И Вам добра и позитива!

Valiy Tv

🌼💐🌼🍀🌞

Юрий Попов

Им интересна мастурбация мозга противоположников!!!

Valiy Tv

зачем формы, коли они ни кому не предназначены? типа - бе-бе-бе 😝😝😝

Юрий Попов

Вот именно - типа бе-бе-бе!)) У нашего брата фантазия разыгрывается и ни кому даже не приходит в голову, что это может оказаться обычным бревном при определённых обстоятельствах. Не очень интересная картинка для жизни))

Valiy Tv

ну,

Юрий Попов

Вот те и ну))

Valiy Tv

Главное, коли есть понятие происходящего, то и взгляды, надо думать, должны быть иными... фантазии - фантазиями, а голова не только в штах должна находиться

Я-За Тобой

просто рекламируют товар ,хвастаются ,любуются ))))

Нина Кулькова

А кто сказал, что нам не нравится данное действие?

Valiy Tv

так те же самые и утверждают

Нина Кулькова

Невнимательно вопрос прочитала, простите

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️это не ко мне, я этого не понимаю....

Valiy Tv

но, к сожалению, число таких неумолимо растет

Valiy Tv

вот то-то и оно🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Valiy Tv

💕 спасибо

Алексей Аверьянов

Чтобы на них обратили внимание,но и для секса..

Valiy Tv

Так секс же "не интересен"! Логика где?

Алексей Аверьянов

Секс это жизнь

Valiy Tv

а то!.. Да кто только понимает?

Га
Галина

Секс интересен, подобные селфи не делаю))))

Valiy Tv

исключения подтверждают правила... но вопрос так и остался открытым

Валера Парамонов

Не хотят что бы знали правду и ошибаются