Бываю Хорошей

Если хоть раз подумали о расставания, значит, что когда то всё равно это случится. Так зачем тянуть с этим?

Ответы
Ники Бер

точно! а ещё - если хоть раз подумали, что всё равно от вас дети уйдут, то лучше не тянуть и сразу отдать их в приюты.. или если хоть раз подумали о смерти, то чего тянуть? - бегом в магазин за мылом и верёвкой!

Бываю Хорошей

Сарказм? Ню ню

Ники Бер

нет, чтобы донести аппоненту о его бредовых мыслях, то нужно его идею довести до абсурда..

Бываю Хорошей

Да вы что

Андрей Друг

Ну вот ты чего такое говоришь??? Иногда же приходится расставаться не по своей воле!!! Командировки, поездки к родственникам...да мало ли причин...

Бываю Хорошей

Глаза б мои не глядели?

Андрей Друг

Слезы скрываю... а тебе лишь бы посмеяться...жестокая

Бываю Хорошей

Не я такая..а жизь

Андрей Друг

Не сваливай на других!) с Праздником!!!

Мистер Бин

да не стоит с этим тянут если нет детей а если уже есть дети то не забываем ответственности перед ними они вед не виноваты в ваших ошибках

Ол
Олександр

За год до свадьбы я знал, что, к 40 годам, мы разведёмся с девушкой, которая была моей невестой. За 18 лет мы родили и вырастили хороших детей.

Барон Де Гофмансталь

Неправда. У меня родители в молодости часто ссорились, разводились, расходились-сходились, а потом успокоились и прожили вместе 55 лет.

Андрей Васильевич Кудинов

Иногда, для реализации чьей-то судьбы, Вселенной необходимы твои ошибки.📡

Владимир

я предпочитаю обо всём думать,и о путях "отхода" в случае чего. Это разумно😉

Пвв

дааа, бритвой по горлу в колодец! чего тянут хвоста за кот!

Елена Вижевская

Правильно писать - о расставании и когда-то.

Елена Вижевская

Ущербным, вроде вас, сочувствую. Учите язык своей родины!

Бываю Хорошей

Уважаемая..я Вас не оскорбляла, я могу и отправить в сексуальное путешествие и надеюсь Вам там понравится

Елена Вижевская

Мне наплевать на вас и ваши предложения!

Бываю Хорошей

Всё взаимно

Елена Вижевская

Стыдно должно быть за незнание родного языка!

Сергей Логинов

Расстались больше пол года назад

Azer Navi

Очень Мудро 🌹 и логично))))

Валентина Носкова (Александрова)

Возможно ,обсудить нужно ....

Владмир

Надежда умирает последней!

Александр Александр

надежда умирает последней

Ва
Валентина

Надежда умирает последней

Неизвестно Неизвестно

не мысли правят нами .

Сергей Чебыкин

что-то всегда мещает

Владимир Панов

точно, раз и отрезал

..

Давай расстанемся.

Бываю Хорошей

Давай

Дмитрий Тихонов

Не позитивно!