No One Knows)))

Причина — вроде бы случайный шаг твой, но
споткнёшься точно так, как было суждено...

Ответы
Владимир Вельский

Судьба каждого конкретного человека определяется последовательностью его личных выборов при небольшой доле случайности, например в виде сосульки на крыше соседнего дома 😉

Владимир Вельский

Возраст, это не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу, укрепляйте тело и будет Вам благодать и счастье в любом возрасте.

No One Knows)))

Это всегда со мной 🤝и вам того же

Владимир Вельский

Удачи Вам и "Сбычи мечт". Приятно встретить умного человека, теперь это большая редкость. В Обсуждайке таковых не более 2%. 🙂

No One Knows)))

Взаимно 🤝 сразу видно ,человек ОСОЗНАННЫЙ

Anastasia Anastasia

Значит, что не делай и как не старайся, всё будет так, как кто-то ТАМ запланировал? И без вариантов? Тогда в чём смысл?

No One Knows)))

Я вам так скажу милая Анастасия😇🌹что вы сами приедете в этому понятию.К смыслу и остальном,ведь что бы я сейчас не сказала,вы все равно не услышите.Слушаете,но не услышите.От души желаю вам добра и теплоты в душе

Anastasia Anastasia

Ага, ответа нет... Вполне ожидаемо) Ну что же, постараюсь избегать отвечать не Ваши вопросы)) Всего Вам хорошего)

No One Knows)))

Я вас чем-то обидела?))))нет пишите и комментируйте, не нужно сразу сердиться вам))

Остап Бендер

Все может быть, не спорю с Профессором!

Пр
Пряник

Ещё и детерминизм.

No One Knows)))

Принцип детерминизма.
Психика человека обусловлена и выступает результатом взаимодействия факторов биологического, природного, социального характеров. Вместе с тем психика не просто продукт, а результат взаимодействия и воздействия на человека социальных, биологических и природных факторов. Ты об этом?

Пр
Пряник

Детерминизм — это теория о взаимосвязи и взаимообусловленности. Согласно ей, поступки человека, природные и социальные явления можно объяснить предшествующими событиями и законами природы. Ещё так называют веру в предопределённость всего происходящего!

No One Knows)))

Молодец,быстро копируешь и постишь 😅

Пр
Пряник

Ага.

Марго Беккер

✌️🤷‍♂️