🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓⭐...совсем скоро очередная годовщина Победы над фашистской Германией...неужели и в этот раз Мавзолей В.И.Ленина будет стыдливо задрапирован как от "наших западных партнёров", так и от нас с вами...⭐❓

Ответы
Михаил Цветаев

Я бы не сказал-стыдливо,я бы сказал-позорно,потому как это позор и предательство по отношению ко всем нам и на радость всех наших врагов и их пособников.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⭐👍...wow is breá liom tú...👍⭐

Михаил Цветаев

Взаимно!...🙂👌

Сэр Ёжик

По большому счёту В. И. Ленин никакого отношения к победе в Великой Отечественной войне не имеет.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️⬇️...по большому счёту это ваше сугубо личное мнение...⬇️⬇️

То
Толян

не надо учить нашего президента...для всего есть решение в свой срок

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️⬇️⬇️...оставьте свой ответ для другого вопроса....⬇️⬇️⬇️

Владимир Просто

Увы...,и даже депутатский запрос ничего не прояснил....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

➡️...nothing has changed...things are still there...⬅️

Ма
Маша

До сих пор не пойму-зачем прикрывают

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...может, от того, что ставленник ЕБН...❓

Ма
Маша

Так вроде патриотизм наслаждается щас

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

в том то и дело что насаждается

Ма
Маша

Грубо. Да.

Юрии Федоров

А какая между этими событиями связь?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...задающий подобный вопрос вряд ли осилит любой положительный ответ...⬇️

Юрии Федоров

Своё мнение я имею. Мне была интересна ваша версия....в России Владимира Ульянова не стыдятся,а многие гордятся им. Это был реально великий человек,не смотря на то что дело его привело к миллионным жертвам.....а вот произносить лозунги стоя на могиле мне лично кажется не уместным.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...демонстрировать на всю страну свои телесА я тоже считаю совсем неуместным...⬇️

Юрии Федоров

Я исправлюсь.

Серб I Не Молод

Страна по прежнему идёт курсом ЕБН.

Кратон Архейский

Мне фиолетово

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬅️...could pass...➡️

Александр Чайка

скоро увидим

Кирилл Морозов

Будет.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...вы ⬆️❓...OR...вы ⬇️❓...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.....❓за❓.....

Wlad Korn

Да.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

это +...❓...или...это -❓