John Silver

Сейчас я вам дам технику которая зарядит ваш мозг энергией!Эту технику знают Будийские монахи и используют

Ответы
От
Отворотповоротов

А я то думал генератор какой или аккумулятор)))

John Silver

Значит садишься на стул с открытыми глазами и с прямой спиной.Руки на коленях ладонями вверх и представляешь шар в позвоночнике поднимая его на 10 см и удерживая ДО ВЕРХА

Ев
Европа-Плюс

А телефон зарядит ?

John Silver

Нет но ты покайфуешь

Ната Лия.

Дали уже?

John Silver

Что

Ната Лия.

Технику для зарядки даёте всем?

Алиса Лиса

Давай

John Silver

Значит садишься на стул с открытыми глазами и с прямой спиной.Руки на коленях ладонями вверх и представляешь шар в позвоночнике поднимая его на 10 см и удерживая ДО ВЕРХА

Алиса Лиса

До какого верха? И зачем шар? Нее. У меня там лямблии, или как их там сущности живут: они ж удушатся от зависти. Мне шар никак нельзя: ещё улетятъ, а я как без них жить смогу?

John Silver

😀

Алиса Лиса

Ну, что?

John Silver

моя пусечка