Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

Какая тут , нахрен гармония, если есть хочется в час ночи, а спать в семь утра?

Ответы
Ольга Ивкина

А это и есть гармония. И не только для вас. У меня то же самое. Перестройка энергетики на более высокий уровень. Это временное явление. Будут ещё сбои в питании - разлюбите одни продукты и полюбите другие.

Станислав Веревкин

На мой взгляд, тут гармонии нет. Понятия невозможно сравнивать. Гармония это формальные правила. А чувство голода и сонливости, это чувства. Рациональное и иррациональным не сравнишь.

Александр Колесников

наверное мы бы с тобои всю ночь чучелили . Я тоже то в 12 ем то 2 добрые люди уж выспались Или вместе ели....ты что любишь поесть ночью

Г-
Геннадий ----------------------------------

Надо плюнуть на безсонницу , если хороший аппетит. И вообще для чего в холодильнике свет сделан?😀

Татьяна Эйснер

ГАРМОНИЧНО - поесть и поспать тогда, когда вам этого хочется!..\ с собой жить в согласии!..\

Silaev Nikolai

Спать да, а пожрать чтоб ни хотелось жри черный хлеб с салом и горчичкой часиков в семь.

Сергей Рубанов

Надо с восьми утра мешки с сахором или с мукой потаскать до 1700и все станет на места

Вадим Федоров

Возьмите в руку солнце, только не обожгитесь. И перестав те по вашему расписанию...

Самат Шерибзянов

В час ночи есть хочется после секса да и спать тоже из за него вот вам и гармония

Николай

Надо что бы внутри тебя все органы договорились между сабой и гармония есть

Гульсасак Pахматуллина

На пенсию выйдете, полная гармония начнется.И спать не хочется и есть...☺️

Theodor Haar

Хорошо что вообще чегото хочется А когда вообще ничего полная дизгармония

Светлана Доманова

поставь на кровать фильтр агеон исцеляющий сон фирма Арго будеш высыпатся

Анвар Холматов

так правильно мне ночью после с. всегда хочеться кушать а утром спать

Леонид Сметанин

Значит ты ненормальный человек.. нормальные едят днем, а спят ночью.

Роман Гендельман

займись делом,забудешь о еде,утром,аааа ночь была такая лунная .......

Рожкова Наталия

ага, понимаю. сочувствую....попробуй воды пить больше....вместо еды...

Виталина----------

Ахахаха))) та же ерунда)) что делать)) завтра на работку бежать надо

Любовь Овчинникова

так болезнь-то инфекционная :пожрал-спать хочу,поспал-жрать хочу

Александр Петрачков

Гармония в период развития,но придёт время и будет до хрена...