Меруерт Кайырбекова

Алматинцы (ки) есть тут?

Ответы
Александр Карпенко

Нургуль, здравствуй, пришло сообщение но я не Алмаатинец, я из города Степногорск родом. А сейчас вообще в России живу. Ну в Казахстане долго жил и много где бывал, хочешь пообщаться буду рад, но лет мне как мамонту, 59, ну ты похоже чуть не во внучки годишься. Но чисто по человечи да можем и пообщаться. Ну если что не так написал. Извини и не обижайся. В любом случае, желаю тебе всего хорошего.

Берик Тулеуов

Салем мен Таразданмын бір білетінім Кореяға бару үшін тек кәрістерге виза береді екен, ал басқа ұлт өкілдері квота мен немес турист болып барады екен. Ал АҚШ-қа білмейді екенмін егер біліп жатсаңыз мағанда айта салыңызшы.

Константин Ниделько

алматинцев нет.есть сары-шаганцы,приозерцы на балхаше!

Николай Пак

у нас украина Тебя не хватает красавица

Николай Пак

у нас украина Тебя не хватает красавица

Олег Коновалов

бывал в вашем городе, очень понравился

Шавкатбек Мамажанов

салем нургуль есть из киргизии

Владимир Комаров

ПОИЩИ. ДЕТЕЙ ОТЦА ЯБЛОК МНОГО

Николай Пак

у нас украина Тебя не хватает

Берик Жанабилулы

Айналайын батыстанбыз

Donghze Jin

我现在韩国 没见着阿拉木图人

Andrei Sidorin

нету а что ты хотела?

Михаил Языков

Москвичи(чки) тута...

Дмитрий Косов

Я похож на казаха?

Ерболат Менлибаев

Тараз на с вязе))))

Valid Aliev

привет как дела?

Константин Ниделько

алматинцев ннет

Шынгыс Мамытов

Скинь номер

Алишер Шарапов

Да их много

Tarlan Dadashov

😀🐰