Анатолий Журавлёв

Можно-ли гладить капроновые чулки?

Ответы
Татьяна Комарова (Пастухова)

Конечно, можно!!! Можно гладить всё : и носки, и чулки, и шубу, и шнурки.... если не возникает вопроса "зачем?". 😄

Анатолий Журавлёв

просто-на женской ножке

Татьяна Комарова (Пастухова)

Вот об этом-то я и не подумала! Признак старости... 😞

Анатолий Журавлёв

Какие наши годы!

Константин Деркачев

Можно, если уверен, что руки тела на котором эти чулки находятся - не отвесят тебе пощечину.

Анатолий Журавлёв

А вообще-женщины ,как дети -часто говорят-нет,а мужчину ,как дети -верят им!

Гога Ванин

Нежно. Хотел написать нужно а получилось нежно и то и то правильно. Опечатка в тему.

Анатолий Журавлёв

Ес! И на красивой ножке

Лидия Кинле

Конечно можно,если они на прекрасных ножках,обладательница которых не против!

Анатолий Журавлёв

Пре непременно!

Vasiliy Serikov

Поверьте, если они надеты на любимой, то в двойне приятнее их гладить! 🙂

Татьяна Чувило

А ЗАЧЕМ ИХ ГЛАДИТЬ? В СМЫСЛЕ-УТЮГОМ???ИЛИ РУКОЙ? -----ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО.

Анатолий Журавлёв

конечно ,на красивой ножке

Татьяна Чувило

НУ, ДА.

Владимир Клоцов

Конечно и даже очень приятно их гладить, когда они на ноге и рукой!

Наталья Попова

А зачем ? Тем более сейчас, когда они являются музейной редкостью.

Анатолий Журавлёв

А на красивой ножке?

Константин Ливанов

Даже нужно - если они на прелестных ножках, а гладишь руками....)))

Анатолий Журавлёв

Не перевелись мужики на Руси!

Константин Ливанов

Тк мы из старой гвардии... к Европеоидным ценностям никаких отношений не имеем....))))

Анатолий Журавлёв

В этом будущее России

Ma
Margarita

Не зачем это делать ,а если нужно то только через проутюжельник

Эльвира

Блин, я один раз погладила в детстве... Под Новый год, кстати... 😃

Наум Дайчман

не пробовал, вот носи однажды в командировке прилипли к утюгу

Анатолий Журавлёв

А на женской ножке ?

Владимир Забродин

Поговаривают что можно. если они на стройных женских ножках!

Владимир Муратов

Странный вопрос от мужчины. Хотя если они на женской ноге.....

Анатолий Журавлёв

Святое дело!

Владимир Муратов

Понял!!!

Rufat Al

Конечно , особенно когда они на красивых ножках 👍😉🌹

Хи
Хизир

конечно! особенно приятно если они на хорошенькой девчонке

Анатолий Журавлёв

Святое дело!

Анатолий

Конечно можно - если они одеты на красивые женские ноги.😉

Видмет Лапатыч Бизульо

Гадить в капроновые чулки? Не стал бы и никому не советуйу.

Александр Тимурзиев

МОЖНО. НО ЭТО НЕ В КАЙФ. ПОВЕРЬ АНАТОЛИЙ ЛУЧШЕ БЕЗ КАПРОНА.

Гафур Бобоевич Халиков

Можно....только до определенного места!😜