Си
Силвер

Чё все про крыс расшумелись? Это ж еще в феврале будет. До нее много праздников.

Ответы
✵К
✵Галина Купина✵

2020 год по СЛАВЯНСКОМУ календарю - год ПРЯДУЩЕГО МЕЗГИРЯ( ПАУКА). Наступающий год будет проходить под покровительством этого семейного знака. Паук обладает неординарным характером и отличной способностью объединять людей с самыми различными интересами. Он всегда находится в центре внимания и пользуется огромным авторитетом. Благодаря незаурядному творческому потенциалу, он может одновременно выполнять несколько дел, которые всегда доводит до конца.
Среди Пауков немало композиторов и поэтов, общественных деятелей и учителей. Иногда может показаться, что Мизгирь — карьерист. Однако, это — лишь часть правды. Паук любит власть и стремится к ней, но никогда не переступит через свои принципы, и не будет использовать других. Пауку необходима семья — он будет ее надежной опорой и защитой. https://v-2020.org/2020-god-kakogo-zhivotnogo-po-slavyanskomu-kalendaryu

Си
Силвер

Хоть кто то умный.

✵К
✵Галина Купина✵

👋❄️☃️❄️🌠 Вечер добрый, Владимир!☄️🎄☄️🙂

Си
Силвер

И вам доброго.

Тамара Гончарова

И то верно! А на деле у нас год ЗОЛОТОГО Дракона по славяно-арийскому календарю. И зачем нам календарь аримов, которым наши Пращуры 7528 лет назад наваляли до такой степени, что они свою великую китайскую стену поставили , причём бойницами в свою сторону?

Александр Евченко

КРЫСЫ ПУСТЬ КРЫСИНЫЙ ГОД ОТМЕЧАЮТ ПО КАЛЕНДАРЮ КИТАЙСКОМУ НУ А НОРМАЛЬНЫЕ КАК СОГЛАСНО УКАЗУ ПЕРВОГО ИМПЕРАТОРА РОССИИ 1 ЯНВАРЯ

Лю
Людмила

А она уже работает. У меня две крыски в семье, обе перед праздником перешли на другую работу, хорошо оплачиваемую,рады.

Си
Силвер

Поздравляю.

Лю
Людмила

С Новым годом!

Лариса Демидова

Я тоже не понимаю почему новый год называют именем восточных гороскопа но он наступает только через 5..6 недель

Си
Силвер

и ведь никто даже не пытается понять , что ихний символизм абсолютно отличается от нашего конкретного восприятия

Лариса Демидова

Именно! Все опять как дрессированые по кругу бегают, ах год крысы! А по нашему по-русски так что-то отвратительное, чего радоваться?

Си
Силвер

нет. у них крыса это всего лишь некий символ, а вовсе не животное крыса.а мы воспринимаем именно как мерзость. хотя и не все.

Лариса Демидова

Ну короче у нас разный менталитет, сами не понимаем чего принимаем

Си
Силвер

ну да

Ольга Шишкина

у нас на Руси никогда не было гороскопа....люди жили традициями, опытом, и своей глубокой культурой!!!!

Си
Силвер

Ну просто умница!

Ольга Шишкина

и всегда гордились. сейчас нашу гордость хотят спрятать. но не получится!!!

Николай Серегин

Это как с 2000 годов-все празновали начало нового тысячелетия,хотя до него целый год еще был....

Си
Силвер

И все в итоге окрысились.

",
",,",,",,",,"

домашние крысёныши - милые существа. с ними и поесть и попить можно...всегда за....😛

Си
Силвер

Мерзота

",
",,",,",,",,"

та нуууу.....у них такие красивые злазки...а какой маникюр! пальчики малюсенькие, ноготочки красивые...и как аппетитно кушают. неее...забавные они игрушки

Си
Силвер

Ффуу.

",
",,",,",,",,"

просто, у вас не было с ними общения. у дочери сейчас аж двое...каждой внучке по крысе. я за...жаль, живут всего 2 года. только привыкнешь, уже хоронить надо

Ва
Валерий

а это ведь по китайскому гороскопу а по славянскому не могут русские жить--почему?

Ва
Валерий

понятно

Си
Силвер

тут с крысами разобраться бы...

Ва
Валерий

КРЫСА ОНА везде КРЫСА--СКАЖИТЕ мне КТО в СЕМЬЮ не ТАЩИТ?

Си
Силвер

тот,кто тащит из семьи.

Ва
Валерий

верно ПЬЯНЬ в РОССИИ

S.m.

А что нашествие крыс давно у нас в подвале они и зимой полно ловушки не спасают

Си
Силвер

Крысолов с дудочкой.

S.m.

Обещали какое то мощное средство

Си
Силвер

Дом взорвать?

S.m.

Это не дом подстанция раньше травили нормально было а сейчас и провода грызут

Си
Силвер

Печально.

Во
Водяной

И отметите, если доживёте, пережив контрольный выстрел в печень 13 января!

Полувековая Дама

И вообще это не наша классификация. Мы ж не китайцы. Значит год не крысы!!!

Си
Силвер

Не её.согласен на 100%.

Полувековая Дама

Да!!!! Спасибо!!!!!

Си
Силвер

Пожалуйста.

Michael Lvovich Kunin

Вот как окитаились ,А они -ведь только до Красноярска добрались !

Си
Силвер

Желтая,ползучая чума?!

Michael Lvovich Kunin

И их Новый год !А люди с ума посходили !

Галина Сопот

Никто не шумит.. Пролезет и никого не спросит - надо быть готовым

Крошка Енот

позавчера отмечали праздник Крысмаса, так было крыс масса....

Си
Силвер

Я имел ввиду крысмасчан.

Крошка Енот

так в Пингвинии же практически все крысмасчане

Си
Силвер

А гейропа?

Крошка Енот

тоже самое

Си
Силвер

Главное- ни о ком не забыть.

Елена Маслова

Какая глупость, все эти условности, но людям нужны сказки

Романтик Z

2008 - год этой самой крысы.....что было...? Правильно - дефолт.

Людмила Чиркова

Можно пить и праздновать до самого февраля. Здорово!!!

Си
Силвер

ЛюдаВы прелесть!

Наталья Самойленко

По Славянскому календарю,год прядущего мизгиря!

Си
Силвер

Экселлент.

Валерий

ну как всегда по традиции-заранее😁😁😁😁

Си
Силвер

Новым годом то уже забибикали. Сразу видно- народ от безделья мается.

Валерий

возможно !!! самое охрененное что риа новости сообщили что Россияне чтобы справить Новый год понабрали кредитов уже почти на 200 миллиардов😜

Си
Силвер

Счастья им всем,а главное ума.

Валерий

им уже наверное не поможешь !!!