Ольга

Гостила у сына. Внук 4 года на вопрос сына : бабушка же у нас умная? Покачал головой : нет, она красивая!😁Это комплимент?🤣

Ответы · страница 2
На
Наталия

Устами младенца, глаголит истина.👍😁

Станислав Филиппов

Что-то напоминает слона в посудной лавке.

Лю
Любовь

Это значит, что у сына есть чувство юмора)

Владимир

не гоже это.осквернять,памятник бунину

Ольга

негоже писать Бунина с маленько буквы А посидеть у него на коленях красивой женщине вполне нормально для писателя, знавшего толк в женщинах.

Владимир

Да вас нет ничего святого,скоро на могилах предков,будете оргии устраивать

Ольга

очень громкое заявление Гордитесь собой!😁

Галина Толмачева

В высшей степени комплимент. 👏👏👏

Александр Демидов

Мужик вырастит! Настоящий. 🙂🌹

Ольга

Уже сейчас уходит от прямого ответа. )))

Во
Вовочка

Понимает ! Красивые умными не бывают

Ольга

вот! С детства неверные установки Мама его с 2-мя красными дипломами и красотка! И бабушка отличница ну и красавица. Что уж там скромничать. 😉

Michael Lvovich Kunin

В природе не бывает -ВСЁ в одном !!!

Michael Lvovich Kunin

То ,есть -в одной женщине -сочетается Всё!! Само совершенство --????

Ольга

красота и ум сплошь и рядом. Ну а про остальное это уже в каждом отдельном случае по-разному.

Michael Lvovich Kunin

О !Ольга ,О чем Вы говорите , Если -женщина красивая ,то не на долго ,Если умная с виду ,то глупая на самом деле !Или ноги кривые ,или заплыла жиром ,И не от лет ,а от котлет !

Ольга

Не соглашусь. Сейчас много женщин прекрасно выглядят благодаря упрощения быта, доступной косметике и моды на здоровый образ жизни. Я в свои ...вполне себе нравлюсь И не только. Ну а про то какая я умница вообще молчу. ))

Michael Lvovich Kunin

Да,да о многих можно сказать подобное ,Но ,стоит посмотреть на нарисованные брови В Голову не вольно приходит поговорка ,----Мозги ,не брови их не нарисуешь

Michael Lvovich Kunin

А с чего Вы взяли мне ? У меня как раз жена адекватная во всем ,Правда и у нее есть женская слабость - мотовка страшная !

Michael Lvovich Kunin

Потихоньку -дочка пощипывает !Но ,это не беда !Если ,что дам на рассаду ,У меня как у Брежнева Л.И.

Юлия Тарасова (Раковская)

Комплимент конечно...😁🖐️

Валера Жидких

Самый прикрасный внук на свете

Ольга

да, он замечательный- такой мудрый весёлый и ласковый малыш.

Валера Жидких

Устами ребенка ,всегда говорит истина

Vik I Am

😂✨👍😌🌺✨

Сергей Лошкарев

Это любовь с первого взгляда.

Ольга

Да нет Взгляд давно не первый. Но такая оценка впервые! ))

Сергей Лошкарев

Так это же от того ,что был первый но теперь он это осознал.

Леонид Солодарь

А вы как думаете, если умная?

Леонид Солодарь

Значит, вы не умная. Комплимент.

Do
Donna

🤣👍👌🍾🍫

Ботzман Барисыч

смотря сколько лет бабушке

Ольга

бабушка я. Мне 60. Для внука это неважно.

Ботzман Барисыч

.... я с ним полностью согласен! Бабушка ого-го!))

Вл
Владимир.

🤝😝

Олег Бабанов

Это констатация факта

Олег Бабанов

Что красивая. ... Я бы на месте сына о смешариках заговорил

Виктор Голубев

Мужик растёт!

Марина Митькова

Что видит,то и говорит, молодец

Гена Лозовой

это важней

Гена Лозовой

ему главное чтоб она вообще была

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще какой))