Ок
Оксана

подумала, что нельзя давать пешеходам приоритет на "зебре", потому что людей учили за правое дело отдавать жизнь, вот они идут на подвиг на зебре, запрограмированно!?

–2
Ответы
Робот Вертер

Для таких горе-пешеходов нам, водителям и предписано ПДД снижать скорость перед зеброй. Там ещё и дети выскочить могут глупые, и старенькие люди тоже без реакции и не знающие правил, да и тормозного пути авто тем более, могут перед носом у машины идти по "своей" зебре.

Ок
Оксана

конечно

Робот Вертер

Малограмотные и высокомерные водители злятся на пешеходов и горе-водителей совершающих грубые ошибки на дороге. А профи за рулём спокоен, никого не материи и в любой ситуации сохраняет контроль)))

Ок
Оксана

Да войнушкс)

Алексей Шустин

Оксана привет !!! Мне часто приходится видеть на заднем стекле авто Восклицательный знак, и вдобавок к этому еще и Туфельку, спереди и сзади. Хотя туфелька ни в одном дорожном знаке не прописана. Ну а по поводу давать или не давать приоритет, то надо подумать.😊

Ок
Оксана

Это прикол. Вы нашли подвох?

Алексей Шустин

Конечно.

Ок
Оксана

И в чем он?

Алексей Шустин

Осталось взять гранату и броситься под проезжающую машину😂

Ок
Оксана

вы пока не нашли, прочтите внимательно

Михаил Гехт

«Пешеход прав, покажив»

Ок
Оксана

спасибо за путь к этой мысли

Александр Чайка

я пешеход

Ок
Оксана

учтем

Александр Чайка

но не узнаете

Ок
Оксана

почему!?

Александр Чайка

рогов нет

Ок
Оксана

Приколист))

Александр Чайка

реалист

Св
Светлана_Светлана

Ой

Ок
Оксана

подумали о себе?)

Св
Светлана_Светлана

А я не только по зебре хожу

Ок
Оксана

через дорогу?

Ок
Оксана

теперь будете вспоминать?