Лепрекон

Многие ужаснулись бы ,если бы в зеркале увидели не свои лица, а свои души? 👽

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ни чего подобного.... Хотя, с другой стороны, идешь к зеркалу, на себя посмотреть, а тут бац! Вместо тела, душа.... Это что же получается? Думаешь, что живая, а на самом деле труп?))

Александр Макаров

нее, это мелочь! вот если бы проснувшись ночью увидели бегающих вокруг страшных чертей, вурдалаков, то вот тогда бы точно ужаснулись )))

Лепрекон

Не,если бы проснулись ночью и почувствовали чей то взгляд на себе

Александр Макаров

Наверное, испугался бы. Видел я как-то призрака (не ночью, а днем), так я вообще оцепенел.

Наталья Ложникова

Мне кажется, что практически все. Нет, пожалуй, только дети бы не ужаснулись.

Т@Ня

зачем так мрачно. Я верю, что у большинства людей как раз-таки добрые души.

Людмила Кунпан

А у меня прекрасны портрет Шестаковича (известный портретист):))

юля павленко

Точно,мы все -инопланетяне.Я-боюсь.....😱😝😱

Е*
Елена ***

это точно))) я бы с удовольствием посмотрела бы на свою душу

Кирова-Кира Кирова-Кира

если долгл долго смотреть увидешь это страшно ( НЕ ШУТКА)

Элвис-2

И ты стал пердуном....про душу потянуло....моралист

Tan'usha Tata

души лучше нас---они редко живут в этом мире

Альфия Хакимова

иногда с утра ужасы в зеркале показывают

Елена Радуга

да ладно !что такие страшные (покручи ?

Шо
Шолпан

даже представить себе страшно 😲

Наталья Ужакова

Вот было интересно увидеть свою душу

Любовь Л.

Вы первый бы наверное испугались!

Лепрекон

меня парализовало бы наверное

Светлана Ильина

А ЕСЛИ ДУША ЕЩЁ ПРЕКРАСНЕЙ......

Астра

Как в "Портрете Дориана Грея"?

Обсуждайка

лицо всегда такое, какая душа

Ро
Розалия

Вы думаете, у душ другие лица?

Марина Матвиенко

А разве у души - другое лицо?

Ирина Анатольевна

А некоторые наоборот: видят свое лицо и понимают, что оно чуждо их душе...

Марина Матвиенко

Соглашусь, но изменить ничего в этом нельзя.