Я Рисую Осень

человеки, если вам чуть-чуть грустно от того что новый год вы встретили без пары
просто подумайте о том, что скоро снова новй год
и его тоже вы проведёте без пары

Ответы
И.
Ирина .

Никогда не любила праздники, и Новый год в том числе, пока не встретила своего самого лучшего мужчину на свете.))) Так что рано или поздно один Новый год с любимым и любящим человеком может запросто перечеркнуть все одинокие новые года до этого!))

Виктория Зарицкая

К чему такие мрачные мысли...во- первых, еще целых пол года до праздника...во вторых, занимайтесь саморазвитием , тогда не скучно и наедине с собой, и людям с тобой интересно...глядишь и пара найдется ... 😉

Наталия Семенова

если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Можно и без пары отлично встретить Новый год! А если быть всегда унылым, то вряд ли что-то переменится в жизни)

Марк Демидов

У людей, склонных к перееданию, уровень гормона сытости постоянно повышен, поэтому они испытывают постоянное чувство голода несмотря на то, что много едят.

Я Рисую Осень

интересно

Елена Куприянова

У меня семья-сыновья, невестки внуки! Жаль, если нет половинки... Но что ж поделать... Погрущу-и "снова бой, покой нам только снится..."

Валентина Янак

Минус одиночеству в том, что через время начинаешь получать от этого кайф, и просто не пускаешь никого в свою жизнь

Светлана Герингер

А зачем думать об этом целый год? Зачем программировать себя на негатив? Плохое быстро притягивается.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да, была пара тапок, а один падла завалялся под кровать соседки, летом только взял😱

Наталья Борзихина

Времени много, можно ещё и найти пару, чтобы проводить старый и встретить Новый год.

Валентина Горелова

не страшись одиночества ведь можно любить из далека и в сердце есть любовь

Дочь Толяна

и что? новый год, новые обнавления, возможности, и много всего, всего.

Марина Соколова

Типа : Зачем думать об неприятностях сегодня, завтра будут новые?)))

Grechko Vera

Да, вы првы господин "Осень"... А имя у вас есть? Почему шифруетесь?

Я Рисую Осень

шифруюсь))) а оно вам надо?

Людмила Гур-Ко

Очень любила Новый год встречать когда-то .Давно и пара есть ......

Не Зли Котика

Мне вообще ни от чего не грустно. Я живу по своим правилам.))

Котёнок

А наличие пары - обязательный атрибут встречи нового года?

Ма
Марина

до следующего нового года еще есть большие шансы у всех )))

Гульнара Тезекова

зачем так расстраивать человеков))??? Вы из личного опыта?

Я Рисую Осень

из личного

Гульнара Тезекова

желаю Вам срочно найти пару👌

Раиса

я просто подумаю - какая радость, что я встречу новый год!

Светлана Айсина

Ничего себе -пророчество. Так где же его взять- пару.

Я Рисую Осень

не знаю

Светлана Айсина

Вот и я задумалась.... до нового года всего ничего.