Ир
Ирина

Как вьі предпочитаете отдьіхать?

Ответы
Людмила (Мила)

Я вот завтра улетаю из Крыма домой. Отдыхала и оздоравливалась в санатории. Мне нравится такой отдых. Он был наполнен впечатлениями от прогулок и экскурсий.

Muza

Активно, бывать на экскурсиях, гулять на природе, плавать, общаться с интересными людьми. Я даже в Париже нашла клуб авторской песни.

Владимир Харченко

НУ НАВЕРНОЕ НЕ БУДУ ОРИГИНАЛЬНЫМ ЕСЛИ СКАЖУ -НА ДИВАНЕ -СМОТРЕТЬ ТЕЛЕК ИЛИ С НОУТБУКОМ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Авто прогулкой, и среди природы у водоёма с поплавочной удочкой, ну и конечно секс.

Ир
Ирина

Круто

Ир
Ирина

Как для меня секс, вам не знаю

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Супер отличный класс.

Alex Yesa

бухаем и бляди самое то ну когда деньги есть если на блядей нет просто бухаем )

А. Н.

Сидя на слоне передвигаясь ясным днём по чайной плантации на юге индии

Меняю Дислокацию)))

В запое пару недель) с женщинами низкой социальной ответственности)))

А. Н.

Сидя на слоне передвигаясь ясным днём по чайной

Ир
Ирина

Круто

Бо
Борис

Честно, за компьютером. На (Гави) не вижу смысла.

Фердинанд Франц Иосифовович

Там где Солнце море и буйная растительность

Рамиль Каскинов

В автопутешествии.. с семьёй и друзьями

Max Alabin

уезжать в другое место, отключаться

Ег
Егор

Хорошо бы на диване.. но не выходит

Илья Следопыт

Летом - на море или в Ленинград.

Игорь Кузнецов

Совместно. 😊🌸❄️

Соболев Валерий

на земле, на воде и в воздухе.

Ир
Ирина

Похвально

Ирина Лапшинова

прудок, шашлычок ну и винце

Сергей Титов

НЕ НАПРЯГАТЬСЯ ВОТ И ОТДЫХ

Helen Brown

На природе, но не на даче!!!

Жа
Жанна

Хоть как лишь в отдохнуть