Марат Куанышбаев

в Москве, будут строить пятиэтажную ЮРТУ в честь вечной дружбы народов! из бетона и мрамора. Вы этому рады?

Ответы
Александр Кашпаров

Жидковатый проект 😄 В свое время был проект круче на квадратном километре при высоте в пятьсот метров- 1 миллион койко - мест с полным спектором услуг и рабочих мест 😎

Марат Куанышбаев

я не знаю, но все зависит от бюджета РФ, может будет как у Вас............

Сергей Оболенский

Нужно еще стекла добавить. И потом, почему одну? Строить, так строить. Даешь миллионы ЮРТ от Бреста до Сахалина!!!

Марат Куанышбаев

ахахаха Вы меня рассмешили))

Сергей Оболенский

Какие же тут смешки? Это дело особой государственной важности.

Марат Куанышбаев

Вопрос, я сам выдумал, но думаю классно было бы))

Александр G

строителям я рад и строительсту, а как там будет и получится из бетона и камня мне не ведомо

Марат Куанышбаев

нано технология может?)

Александр G

это к главному инженеру и прорабу стройки

Виталий Менщиков

Конечно. Моей радости нет предела. А в Сибири люди живут в шалашах и подвалах. Нам зачем.

Ол
Ольга)

мне вообще всё равно!лишь бы старую архитектуру не трогали!а где???они её будут строить?

Марат Куанышбаев

на фоне, мавзолея вроде....

Ол
Ольга)

да ладно!Это шутка??

Марат Куанышбаев

ещё не апрель! Путин обещал это по эфиру Назарбаеву и народу! до 2017 года построят!

Дмитрий Васильев

а больше строить нечего? очень нужна эта бетонная юрта , аж скулы сводит от радости

Марат Куанышбаев

налоги то Ваши, а скулы от радости у нас должны сводиться)))

Виктория

Мне по барабану. У гнома чыои представления о дружбе народов.

Марат Куанышбаев

ну нами, а не Вами)

Виктория

Гоните его прочь

Марат Куанышбаев

ну, я не готов)

Виктория

Собирайтесь силами и гоните!!!

Л О Л И Т А

Видела уже...трехэтажную....ничё так...красиво) синенькая)

Марат Куанышбаев

зря они этого боятся, этим дармоеды хапуги пользуются

Л О Л И Т А

Всё может быть...Слишком мало у нас информации...правды...

Марат Куанышбаев

ее просто нет)

Л О Л И Т А

Да....

Раиса Волкова (Руденко)

И ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО И КОМУ ,ОЧЕРЕДНОЕ ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ

Марат Куанышбаев

ну Вы согласны, выходит?

Раиса Волкова (Руденко)

НЕТ НЕ СОГЛАСНА

Elena Galkina

Вот это-вряд ли.Но ради дружбы,чего не сделаешь.

Марат Куанышбаев

Уважаю, Ваш ответ!!! Вы очень, прекрасны!!!

Kanat Aytbenbetov

Разве юрту можно построит из мрамора и бетона

Марат Куанышбаев

Кашмы нет животных мало, а бетона много наверно..........

Kanat Aytbenbetov

Мумкін солай болуы

Марат Куанышбаев

баска калай тусинесын буны))

Та
Татьяна

Ага, прямо не знаю, куда и деться от радости 😄

Марат Куанышбаев

шучу я )

Та
Татьяна

я тоже 🙂

Марат Куанышбаев

еще не сплю)

Любовь Малых (Меркулова)

мне там не жить и зачем деньги некуда девать

Марат Куанышбаев

похоже так.............

Петр Виниченко

нет. она должна быть один этаж,и из войлока!

Марат Куанышбаев

у нас в Астане в пять этажей из стекла пирамида есть, у Вас будет из мрамора, вроде так.............

Петр Виниченко

земляк! я в Южной Столице живу! Алматы.

Марат Куанышбаев

ну я Россиянам мозг выношу))))))))))))) сори не знал что ты с КЗ )))))))))))))))))))

Петр Виниченко

будь осмотрителен!

Марат Куанышбаев

это просто обсуждение, хочется знать их мнение, о таких казалось бы не обязательных, но вполне реальных вещах)))

Петр Виниченко

я ко всему отношусь серьезно. но и с юмором у меня в норме!

Марат Куанышбаев

удачи!

Алексей

Дебилы ещё остались в градостроительстве.

Марат Куанышбаев

а экология? нас уже затравили гиптилом Белорусы........... реально ракета на нас и упала, я сам живу рядом с Байконуром.............в неделю два раза СТАРТ! это ужас!

Алексей

Это Протоны на гептиле летают, Наши Союзы на керосине

Марат Куанышбаев

вот именно Протон - М пускают, и весь Мир через нас, даже америкосы..............

Алексей

А этих-то кто к вам пустил??? Им что своего континента мало?((

Марат Куанышбаев

свернули они НАСА, масонам расходы не по карману стали.................

Мальчик Лёлик

На красной площяди, рядом с мовзалеем?

Марат Куанышбаев

да, юрта тоже будет не то мавзолеем не то музеем.............

Мальчик Лёлик

Ясно.

Инна london Paris

а вы уверены, что все там поместитесь?

Марат Куанышбаев

правительство наше влезет, а мы как были на улице так и будем)

Инна london Paris

жаль ((((((((((((

Олег Ф. ..♪..♫.

...неа,мы ещё от москва-ситЕ в шоке!)))

Марат Куанышбаев

Аблязовской?))

Людмила Колядная

Мне пофигу. Лишь бы не в моем дворе.

Марат Куанышбаев

ну, Вы такая строгая......................

Марат Куанышбаев

видно двор то огромный, а?)

Людмила Колядная

Ну, в каком-то смысле. Правда. этим летом школа оттяпала большую часть, поставив забор поперек двора. Сейчас там просто пустырь, а летом, наверно, лопухом все порастет.

Витальен

А чему не радоваться. Пусть строят

Марат Куанышбаев

ну за Ваши налоги)

Витальен

Пусть строят.

Марат Куанышбаев

куда наши деньги не уходят, так да? 😄

Витальен

Незнаю куда там налоги идут. Но я ми лично ничего не давал))))))

Марат Куанышбаев

Вы же не один живете в России, другие дали на социальные нужды страны, а они куда то их тратят...........