Yra Kozlov

С праздником страна!!

Ответы
Андрей Заруба

Вот правду псевдоветеранка говорит какую землю мы захватывали. Это разборки нашей советской територии и не хер сюда Европе лезть. И да с праздником. Что бы в Киеве был парад нашей советской техники. Что бы Зеленский пел гимн СССР. С днём Победы. Пусть нам не будет стыдно за свои дела перед предками.

Андрей Заруба

Да русский и что. Наши деды воевали с фашизмом. А теперь эту борьбу называют преступной.

Yra Kozlov

За что деды воевали весь мир почитает и уважает. а вот теперь .действительно. за что ваши фашисты борются весь мир называет преступной мышиной возней.

Андрей Заруба

Ещё раз повторю я не малорос, не укрогей, укроп, Бандера и прочее. Да имеются предки но не надо меня за это в чем то обвинять.

Yra Kozlov

а кто тебя винит я наоборот тебя хвалю как ветерана СССР .отстаивающего его рубежи перед натиском нато

Андрей Заруба

Ага.

Ал
Александр

про коммунистов, которых вроде как должны были повесить - это не зомбирование. в 14 году, как известно, компартия украины был объявлена вне закона. Многие активисты были задержаны. И слухи ходили разные и страшные, как по украине, так и по россии. И курянка спросила правильно...

Yra Kozlov

за метлой своей следи.я не курю это раз . а на грубость у меня автоматический рефлекс

Ал
Александр

и не угрожал бы. и чушь бы нес по-меньше. и лжи бы тоже ...

Yra Kozlov

че тебе угрожать если ты от простых слов трясешся. слабость и беспомощность свою подменяешь нравоучениями. детей своих поучай .русскому учи из того что сам еще помнишь

Ал
Александр

я смотрю, ты уже заговариваться начал...

Yra Kozlov

да. ходи теперь и оглядывайся.

Ни
Николай

Все верно говорит, бабушка, дай ей бог, здоровья! Светлый ум не смотря на годы. Вот, кому надо верить, а не путинским пропагандонам!

Любовь..любовь!

А мои подруги из Киева и Мариуполя говорят обратное. Хватит слать фейки. Зимбабве ни Украине, ни к России ни каким боком....

Yra Kozlov

Россия ни к Киеву ни Мореуполю никаким боком. хватит пустословить покажите подругу

Любовь..любовь!

Аха, сейчас. Они сами снова тут появятся и многим таким прихвостням пообгзрызут и языки и хвосты.....Я с ними познакомилась на этом сайте....

Yra Kozlov

да это из кремля две подруги вы на них внимания не обращайте

Любовь..любовь!

Как они на сайт вернутся, обязательно вас с ними познакомлю... Пообщаетесь.

Yra Kozlov

они уже застрелились от стыда

Любовь..любовь!

Нет живы и здоровы, я пока с ними общаюсь в других сетях....

Владимир Забродин

Юра, а ты спроси кого бомбили в Луганске и Донецке семь лет? И кто их бомбил?

Владимир Забродин

Андрюха не прогоняй её. пусть визжит.

Андрей Мацнев

Да просто у меня друзей на Донбассе - десятки, а она мне тут ересь какую-то несёт. Только позавчера в Крыму с девчонкой из Донецка общался, родители у неё в Волновахе - слышала б Эвелина, как они бандеровцев проклинают и радуются, что Россиия наконец-то пришла.

Владимир Забродин

Ну так ей тоже кушать хочется и она зарабатывает на клевете продав совесть.

Андрей Мацнев

Кстати, сейчас в Крыму народа с Херсона - куча, торговать и закупаться официально целыми автобусами приезжают.

Андрей Мацнев

Могу ещё предложить совсем короткое видео, снятое вчера - 9 мая - в Херсоне. Вот из таких детей и вырастет НОРМАЛЬНОЕ новое поколение.

Сергей Луцковский

А что это на шляпе ветерана? Явно, ряженый.

Ирина Колетник

Взаимно. Мира, добра, любви и терпения

Николай

https://www.dailyveracity.com/wp-content/uploads/2022/03/azov.mp4

Russo Vero

Ветераны галичины это прикольно

Александр Мамедов

🖼

Ва
Валерий

🖼

Серов

👍