Anna Come Dio Vuole

вы пришли к директору школы передать документы, но все классы заполнены, но эту проблему можно решить. Что попросил директор? 1. шины для машины 2.компьютер и коньяк 3.деньги 25 тыс руб

Ответы
Игорь Косинский

Я начал шарить по карманам в поисках этих 25 тысяч и лежащий в кармане револьвер выложил на стол. Не успел найти и 25 рублей, как директор все подписал.

Anna Come Dio Vuole

над вами шефство взять надо

Игорь Косинский

Бесполезно. Я не обучаемый.

Anna Come Dio Vuole

а я не обучать, а прутом по одному месту и в угол за плохое поведение

Игорь Косинский

В этом плане мне тоже прибавить нечего. С 3 до 15 лет серьезно перепадало по указанному месту минимум раз в неделю.

Anna Come Dio Vuole

мне тоже попадало до 15 лет...во воспитывали раньше

Владимир Кубанский

Когда учились мои дети, то такие вопросы взятками не решались!

Anna Come Dio Vuole

коробками конфет, цветочками, подарками это тоже взятки

Наталья Шевырина

да какая разница, все противозаконно.

Anna Come Dio Vuole

РФ на первом месте по взяткам в мире

Же
Женя

и вы что дали? Пшёл бы он нах

Эдуард Шефер

Anna Come Dio Vuole

да

Светлана Белоусова

Anna Come Dio Vuole

угадали