Фердыщенко.

Хлеб батон закончились.. скоро конфетки закончится.. а до магазина ползти примерно 5 км или четыре не помню.. Вы тоже думаете что я неудачник?

Ответы
Татьяна

Скажите, у Вас очень сильно болят ноги?

Фердыщенко.

Я только занимался примерно 8 и 7 лет назад.. йогой.. дыхательными упражнениями.. каждое утро выходил во двор половину 5 утра.. зимой и летом. Потом забросил

Татьяна

Вы же ещё очень молоды. Ах мне бы Ваши годы!!!

Фердыщенко.

На самом деле я признаюсь.. Я себя очень молодым чувствовал.. Когда мне было 22 года.. вот тогда у меня была энергетика.. сейчас как-то жизнь состоит никак у молодого.. сейчас ощущениями живу..

Татьяна

Пошла спать. Всего....

Фердыщенко.

Приятного вам отдыха Татьяна

ДА
Дима Асеев

Надо было летом сено запасать

Фердыщенко.

У меня коров нет

ДА
Дима Асеев

Чтоб в магазин не ползти😁

Крошка Енот

лук ешь.. в стократ полезнее

Крошка Енот

Лук и яблоки это НОМЕР ОДИН по всем показателям, в них содержатся абсолютно все витамины для организма... больше ни в каких других фруктах и овоЩах нет полного набора витаминов, но только в луке и яблоках полный набор.

Фердыщенко.

В двенадцатом году по-моему.. Я помню кушать нечего было дома.. все запасы закончились.. осталось помню сырой лук.. этот репчатый лук я доедал..

Крошка Енот

ну и отлично... я на одном луке сидел вообще 2 месяца... один только лук даёт сытость.... а люди не понимают этого.

Фердыщенко.

Мне иногда нравится репчатый лук нарезать и подсолнечным маслом салатный наяривать

Крошка Енот

да это отлично... а лук идёт вообще с чем хочешь.. и с маслом и со сметаной и майонезом и кетчупом

Julia Schönknecht)

Нет. Ты сам так хочешь жить

Фердыщенко.

Думаю что ты права

Бабайкин Юрий

Переезжай жить в магазин

Фердыщенко.

Мне бы конечно хотелось в магазине пятёрочке жить или магнит. Жить в маленькой комнатушке. По соседству с директором магазина. Лежать на диване смотреть телек.. кушать вкусняшки.

Бабайкин Юрий

Да...богатая у тебя жизнь

Лева Правая

Пошли кого нибудь)

Фердыщенко.

Все на машинах.. никто не хочет тратить бензин.. сейчас бензин ооочень дорогой.. будем худеть! 🙄

Лева Правая

Стройнеть "худеть" плохое слово.от слова "худо".

Фердыщенко.

Правильно. со мной только может быть такой произойти как слова худо

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

M К

Лопух наверное

Эл
Эльвира

А машина есть?

Фердыщенко.

Поздравляшки от меня! Ничего ничего.. если тёплый светорочек изнутри..

Эл
Эльвира

Ну да. Только его тоже купить бы надо. )

Фердыщенко.

Я представляю.. на голые нежное тело ты только надеваешь пуховик.

Эл
Эльвира

))))))

Се
Семён

Нет, ленивец...