Ва
Валентина

Люди, Вам предлагали здесь зайти на электронную почту для бизнеса? jammydavido@gmail.com Когда я спросила его *Ты скамер?* он потерялся

Ответы
Георгий Калинин

Что, вот так, прямо в лоб и спросили!? Ну Вы и резкая нахалка!... А если бы это не "скамер" был??? И вообще - кто такой "скамер"?

Ва
Валентина

это мошенник! почему сразу нахалка? я просто спросила.

Георгий Калинин

Такт надо иметь в головке, милочка! Тем более с мошенниками...

Ва
Валентина

с мошенниками такт!? не смешите! счастья вам!

Георгий Калинин

Ну Вы же не судья!? Благодарю!

Ва
Валентина

спасибо

Виктор

Это интернетный робот, по простому "бот". Не скамер а спамер от слова "спам" - назойливая информация, не нужная.

Ва
Валентина

Скамер и спамер это слова с разным смыслом

Виктор

Да. Все они мошенники, хоть те хоть эти.

Сергей Кваша

Если-бы я принимал все приглашения заняться легким заработком в инете(и все сбылись)--жил-бы на Бали..

Ва
Валентина

спасибо

Анатолий Муйтуев

На компе много всяких аферистов с заманчивыми предложениями в поиске лохов, их сразу в спам...

Владимир Яновский

по электронке не серьезно мало шансов хвотает тем и так купил продал хоть не пролетишь

Ва
Валентина

как знать

Владимир Яновский

проверенно

Ва
Валентина

спасибо

Татьяна Воронина ( Карпова)

да много чего предлагают, меня,например, хотят деньгами завалить..........................

Ва
Валентина

и как, завалили?

Татьяна Воронина ( Карпова)

в спам отправляю.....................

Ва
Валентина

спасибо

Св
Светлана_Светлана

Предлагали, нажала на пропустить . Жулье одно. Приличные люди так не общаются

Ва
Валентина

спасибо

Ве
Ветер

А я попросила у него 100.000$. Этот развод так прикалывает....устарел уже правда)))

Ва
Валентина

и как? выслал? 🤣🤣🤣

Ве
Ветер

Жду ответ...)))) 😂😂😂😂

Ол
Олег

за какие заслуги тебе 100. 000 баксов отвалить..с какой стати.. совсем обнаглели...

Ва
Валентина

за красивые глазки-слабо?

Ве
Ветер

Как за какие услуги? За помощь в оформлении "наследства")))))

Владимир Металлист

Теперь много такой херни. Достали уже, надо почту менять.......

Ва
Валентина

это точно. спасибо

Anatolij Dridzo

У меня СПАМ всегда переполнен, да и добавлять в него постоянно приходится.

Дядя Миша

А я ему послал письмо с таким текстом
* 🖼

Ва
Валентина

я повеселилась. спасибо

Дядя Миша

Я тоже смеялся, когда читал.

Дамир

Вот видишь! Никогда не доверяй скамерам! 🥴 А чё это такое?.... 🤔

Ва
Валентина

мошенник

Дамир

я - не скамер! Точно!

Ва
Валентина

верю!

Дамир

😁

Ва
Валентина

счастья вам!

Виктор Полушкин

Ну вот он из Вас хотел сделать "состоятельную" даму,а Вы не захотели.

Ва
Валентина

поздняк метаться

Валентина Носкова (Александрова)

Я на такие предложения не откликаюсь ,т.к. считаю ,что это развод .....

Ва
Валентина

спасибо

Николай

Все предложения.Даже выплату денег(с понтом мне).Удаляю из почты

Natali Ник.

не ходите ни по каким ссылкам... может быть вирусный адрес...

Ва
Валентина

спасибо

Екатерина Лю

Спасибо, Наташа! Здесь столько "нечисти" развелось...😈

Natali Ник.

жить стало намного опаснее...мошенники повсюду!

Ва
Валентина

это точно

Людмила Фризен

Был такой кадр...Ответила: бизнесом не интересуюсь.Пропал.

Николай Шляхов

И сейчас предлагают, только я эти письма удаляю не читая!

Ва
Валентина

молодцы

Владимир Ольшанский

Сроду не ходил ни по каким ссылкам,своя голова имеется...

Ва
Валентина

спасибо

Alexandr Galkin

Да здесь ён! Ни куда не потерялся! Работаем!😁😁😁