Л*
Лена **

К достойной цели, лёгких путей не бывает?

Ответы
Прохор Громов

Ну и цели разные бывают. Которые считаются достойными. Например, купит хорошую импортную косметику. Цель достойная и не такая трудная. А построить дом - эта цель трудная и то не для всех.

Прохор Громов

Ну тебе их и не нужно, этим муж должен заниматься. Это мужская работа "пробивать", добиваться своей цели.

Л*
Лена **

да, наверное)

Прохор Громов

Не наверное, а точно. Жена должна помогать ему в этом, морально и добрым словом.

Л*
Лена **

идеальная семья в идеальном мире)) но, вы правы, конечно) так и должно быть..

Прохор Громов

Счастье надо обоим создавать, но ни всегда и не у всех это получается.

Ильдар Z

"Через тернии к звездам" или если по нашему "Без труда не выловишь и рыбку из пруда "😁

Л*
Лена **

ну вот...я так и знала!))

Ильдар Z

Сомнений не осталось? 😁

Л*
Лена **

ага)) последние развеяли..))

Ильдар Z

Тогда приступим... 😁

mk
maik kunin

Вот привыкли Россияне-себе жизнь усложнять. Будьте по проще и к Вам люди потянутся!

Л*
Лена **

Зачем мне все эти люди..не надо ко мне тянуться))))

Ан
Анна

Дурёха, готовься к великой цели и слава тебя найдёт и любовь тебе в том поможет.

Николай

Смотря какие цели, были поставлены....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так цель оправдывает средства

Л*
Лена **

всегда?

вс
валерий сонин

если только через постель ...

Л*
Лена **

подозреваю что и это не всегда путь лёгкий..) опять же, возникает вопрос ..а всегда ли, цель оправдывает средства её достижения...

вс
валерий сонин

ну а что в этом сложного и тяжёлого для обоих ...раз раз ещё раз и разошлись ...раньше как то об этом стеснялись а сейчас думаю это в порядке вещеёй

Игорь Шумейко

Ко всему лёгкого пути нет.

Л*
Лена **

ну не скажите.. что то даётся легко, но и от того , наверное, не ценится..

Игорь Шумейко

За это всё равно платишь ДЭ-белой материейй. А она тяжело накапливается.Это имел ввиду.

Оратор.

...я бы сказал даже "щели".

Л*
Лена **

вы можете говорить всё что вашей душе угодно)) но я то о целях..

Злобный Эльф

И хде та цель?

Л*
Лена **

где-то на горизонте, как водится..))

Злобный Эльф

Ааа, а я думал, там заиповоргтом, там, там-там тамтарам

Л*
Лена **

усё может быть)) вы ж загляните, за поворот)) мало ли))

Злобный Эльф

Лень, я дома в тепле, даж вот за хлебом идти лееень

Л*
Лена **

это значить только одно.. то и не цель вовсе))

Злобный Эльф

Не цели и мне средство)

Максим Jw

Всяко бывает.

Татьяна

Возможно

Эвелина

👍

Людмила Канивец

👍

Александр Чайка

да