Ду
Душечка

Создала себе образ мужчины (внешность), которого могу полюбить. Очень похожих Много, а его нет. Как избавиться от этого наваждения??

Ответы · страница 2
Ма
Марина🍁🍁🍁

Помолиться...точно исчезнет. Или попросить чтоб встретился именно такой как хотите

Инна

Само пройдёт, когда влюбитесь в кого-то совсем ге похожего на придуманный образ😉

Постников Игорь

Попробуйте начать, может быть подойдет первый, потом второй, потом семнадцатый!

Постников Игорь

вОТ ТАКИМ МЕТОДОМ ПОДБОРА!

Ла
Ласточка

Надо перепробовать всех на вкус. Может, кто-то и твой. Ты просто не разглядела.

Ла
Ласточка

Не преувеличивай. Обычный кастинг.

Ma
Mass.terr

Найдите самого похожего, отрежьте лишнее, пришейте недостающее - и любите! 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы создали внешность и только ! Но живут не с внешностью , а с характером !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Либо любить образ, либо дорисовать этому образу недостатки и разлюбить...)))

Сергей Остёрский

Либо повезет встретить наяву именно такого.

Сергей Остёрский

Не исключено.

Vladimirs Subotins

Давай уже ,колись.Что ты там насоздавала.Если похож на Баталова,то это я)

Ду
Душечка

Э...лучше не надо)) он не талантлив был. И худой)

Vladimirs Subotins

Я не столь категоричен в отношении Баталова.А кто по твоему (хотел написать по вашему)талантлив,из советских и ныне живущих?

Ду
Душечка

На вскидку - Папанов, Леонов, Соломин, который Ватсон и его дружок Холмс. Из нынешних - Ефремов, Нагиев.
Остальных допишу, когда вспомню))

Алексей Едигарев

вы еще не внимательно смотрели на мою аватару.или вообще не смотрели.😌

Сергей..

'Карандаш я беру ,по бумаге веду, вот портрет получается странный.....)))'

Ольга

дело не в образе, а в вашем внутреннем нежелании строить отношения.

Ива Теплов

нужно сердцем чувствовать , тот или не тот))а сам образ он не важен

Ива Теплов

так и нужно стремиться к идеалу

Ду
Душечка

Не.... время наше уходит быстрее))

Ива Теплов

время уходит . но душой не стареем))

Ел
Елена

Вопрос навеял песню " Даром преподватели время со мною тратили")))

Сухат Жена Фараона

чтобы он пришол надо отпустить нарисовали отпустили -увидите😀

Александра

Так. А это точно нормально? Поругайтесь и Разведитесь с ним!!!🙂

Юрий

Я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила....

Аркадий Литвак

Создайте образ Квазимодо и не спите пару ночей..всё пройдёт..

Света Дмитренко

я его слепила из того что было-а потом что было.то и полюбила

Гудвин

Зачем избавляться? Нужно реализовать своё намерение и все.

М(
Михаил (Москва)

Понять что такого не существует и не может существовать.

М(
Михаил (Москва)

А надо полностью)
То что мы выдумывает - не существует.
Но самое главное не может существовать именно потому что мы это выдумали.

Ду
Душечка

Говорят, мысли материальны . Забыла, кажется, это какое то, чьё то интернет учение?

М(
Михаил (Москва)

Что что за учение?)) Интернет?)))
Просто понять это надо для себя.

М(
Михаил (Москва)

А для того чтобы жить не умом, нужно чтобы кто-то другой думал за тебя)))