Ша
Шараф.

животные занимаются сексом на улице это понятно, но почему некоторые люди берут пример с них? 🤔

Ответы
Римма Мансурова

Не могу ответить на ваш вопрос, потому что у меня нет ответа. Возможно, это просто распущенность. Я считаю, что это только дело двоих и без свидетелей. Вот как-то так.

Ша
Шараф.

так не при всех же.

Римма Мансурова

Может им адреналина не хватает?

Ша
Шараф.

возможно.

Алекс Венцель

Из зависти: Подхожу как-то зимой в 12 ночи к своему дому, на улице мороз -30, а они на лавочке у подъезда трахаются только задницы мелькают...)))))

Нелля

Жди зимы!))))

Алекс Венцель

-Встречаются на улице два еврея: -Мойша, ты куда так торопишься, на часах ещё только двенадцать дня?-Ой, мне кажется что пока я на работе моя Сарочка переспит с соседом. Так ещё до ночи далеко. Ты не знаешь моего соседа, он может это провернуть и днём! ))))

Нелля

Ну, значит раньше попробуй в осеннюю ночь, тоже уже холодно.)))

Алекс Венцель

У нас жара даже ночью...))))))

Нелля

Это сейчас, осенью жары не будет...

Алексей Шустин

Наверное потому, что люди стали терять свое лицо.А чему удивляться?! ВОЗ уже открыто рекомендует всем странам признать третий пол

Алексей Шустин

Вы же видите, что происходит с Европой?! Идет Исламизация

Ша
Шараф.

не дай Бог!

Алексей Шустин

А что поделать?! И в Россию не случайно стали завозить массово мигрантов из Средней Азии. Сложно всё.Ой как сложно

Ша
Шараф.

да уж.

Алексей Шустин

В интересное время живем

Владимир Чураков

Животные инстинкты... На природе, кстати, сексом заняться очень даже ага! По крайней мере, у меня ощущения сильней и приятней.

Александра Жерлицына

Они ассоциирует себя с животными😉😂 Лучше дурная слава....чем не какой. У кого то это девиз по жизни😉😂

Ша
Шараф.

возможно

Иван Дьяков

Согласно природе. Она когда создавала человека, не предполагала, что он стеснятся будет. 😁

Ярослав Русланович

Дома родственники, машины нет, денег на отель то же, а секса хочется, вот и занимаются.

Надежда Тихонова

Да. Видимо ,без посторонних глаз у них не возникает желания и ничего не получается.

Ша
Шараф.

адреналин?

С К.

Тоже не понимаю. Мне говорят, что я старая и не понимаю. Но есть рамки приличия же!!!

Бо
Бока

На Руси так было до Кати второй. Она запретила сношаться на дороге и под заборами

Бо
Бока

Так, немка))

Бо
Бока

На Руси тоже так было. Прямо на дороге, под забором.Царица Катя II запретила

Ша
Шараф.

не видел

Бо
Бока

Увидишь и тебя тоже.....🥶

Ша
Шараф.

🙄

Галина Володеева

Ни разу не видела , люди все таки прячутся от посторонних глаз .

Ша
Шараф.

естестаенно

Максим Jw

Животные спариваются и размножаются. Сексом занимаются люди.

Ша
Шараф.

слова разные смысл один!

Максим Jw

Смысл разный. Сексом занимаются только люди и не только для размножения. Хотя учёные утверждают, что дельфины и шимпанзе якобы тоже. Но это спорно.

Александр Мамедов

некоторые люди берут пример с них и пишут здесь.Не стесняются

Ша
Шараф.

меня имеете ввиду?

Александр Мамедов

Ну что вы.Женщины у нас не понимают что это интимная тема

Та
Татьяна

Они считают секс обычным явлением. Зачем же им прятаться?

Ша
Шараф.

наверное.

Бо
Борис

Славик! На Кубе---свободно, только не мешай людям в парке.

Ша
Шараф.

договорились 🤝

Мария Я

Потому что сейчас иные люди превращаются в животных.

Сергей Евдокимов

А-а-а... почему Вы ВСЕХ людей полагаете НЕ животными?

Ша
Шараф.

а что все людишки животные?

Сергей Евдокимов

Вы тоже "занимаетесь сексом на улице"?

Ша
Шараф.

в подъезде 😆

Сергей Евдокимов

Бывало... Всё же хоть немного, но уход от совсем животного начала.

Виктор Николаев

На Руси проститутки занимались сексом на рагожке.

Виктор Николаев

Почитай стихотворение Кедрина "Зодчие". А над всем этим срамом
Та церковь была —
Как невеста!
И с рогожкой своей,
С бирюзовым колечком во рту,-
Непотребная девка
Стояла у Лобного места
И, дивясь,
Как на сказку,
Глядела на ту красоту…

Ан
Анна

Например бомжи,конечно на улице,если жилья нет)))