Сакарита Love

проявление симпатии сразу к двум парням это нормально? и как распознать , что мне нравится только один из них?

Ответы
Konrad

Это нормально.В твоем состоянии они как бы на одно лицо!А что тебе нужно от того одного?Выведи себя из этого "опьяняющего"гармонами состояния здравомысленными вопросами и чесно сама себе отаеть.А вообще закрой если можешь эту тему и не щипай сама себе нервы.Займись спортом учебой.Секс и беременность всегда успеется.И бабья сердобольного не слушай они сами влетели и тебя собьют с толку.Дружи с реально мыслящими девками.Но..но!Все конечно легко сказать.

Сакарита Love

а общаться просто общаться и дружить можно??

Konrad

Если серьезно спрашиваешь?...А спроси сама себя....нна мне это надо.?Нна мне именно с пацаном дружить?Лазейку ищу?...конечно можешь плюнуть на всю логику и здравомыслие и поичаться. на встречу и будет держагие за руки обьятия поцелуи. Секс и беременностьи ты уже мать одиночька.Оно тебе надо?

Сакарита Love

нет,я же не собираюсь с ним этим заниматься.. да и он тоже... по многим причинам, одна из них это то что еще рано, а другая, мы не сможем быть уверены, что будем вместе до конца...

Konrad

Слушай а тебе не приходило в голову почему именно так должно быть.Ну кролики козы коровы собаки.Там да рдился вырос дал потомство .и. Доживай свои дни. А мы же люди.ПО ЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ СЛЕДОВАТЬ ПО ПРОГРАММЕ ЖИВОТНЫХ ?

Сакарита Love

беспонятие...

Марта Кошка

ЕСЛИ ЭТО ДВА ДРУГА-БРОСАЙ ОБОИХ. ТОЛКУ НЕ БУДЕТ. ОНИ ПОСТОЯННО БУДУТ ВМЕСТЕ И ТЫ ИЗВЕДЕШЬСЯ ОТ НЕОБХОДИМОСТИ ВЫБОРА.ЕСЛИ ВЫБЕРЕШЬ ОДНОГО (А ТЫ МОЖЕШЬ НРАВИТЬСЯ ОБОИМ),ТО ДРУГОЙ БУДЕТ ОБИЖЕН И СПОСОБЕН НА ВСЕ.

Сакарита Love

они вообще не знакомы,, и один другого старше..

Марта Кошка

ТОГДА ПОПРОБУЙ ТАК:ВОЗЬМИ ДВА ЛИСТА БУМАГИ И НАПИШИ ИХ ИМЕНА.ОДИН ЛИСТ-ПЕТЯ,ДРУГОЙ-ВАСЯ. ПОСЛЕ ЛИСТ РАЗДЕЛИ ВЕРТИКАЛЬНО НА 2 ЧАСТИ. И ПОСТАВЬ СВЕРХУ + И -.ПОСЛЕ СИДИ ЗАПОЛНЯЙ. ТИПА:ВАСЯ ЩЕДРЫЙ+, РЕВНИВЫЙ-.И ПОТОМ ПОДСЧИТАЙ ХАРАКТЕРИСТИКИ. И РЕШИ,С КЕМ ХОЧЕШЬ ПРОДОЛЖИТЬ ОТНОШЕНИЯ.

Сакарита Love

это хороший совет, который может быть применен везде))98

Марта Кошка

ПОПРОБУЙ ПОКА НА ПАРНЯХ. БУДЕТ НАСТРОЕНИЕ,РАССКАЖЕШЬ

Сакарита Love

попробую..

Светлана Киреева

Нормально. А время покажет и сердце подскажет. <3

Николай Верниковский

внутри себя копайся. на люди не выливай.

Мурат Шалекенов

когда-то мне нравилось сразу 4 девченки

Незнайка В Стране Чудес

Ух ты ж, как у тебя все сложно то...

Незнайка В Стране Чудес

Меня тяжело понять обычно)

Сакарита Love

не знаю, но я тебя начинаю больше понимать...

Незнайка В Стране Чудес

Ну слава богу) спасибо)

Сакарита Love

))(*

Сергей Колесников

дать обоим.Лучше одновременно.

Андрей Егоров

а что сердце подсказывает?

Таня Сидорук

нормалъно.Время покажеt

Но
Ноль

Normalno ))) mne sovetyut 3 v samyi raz))

Александра

А может и ни одного...)))

Владимир Смирнов

в постельку с обоими

Сакарита Love

ну а если мы порядочные люди, и еще даже об этом мысли нет??

тт
татаева татаева

по воспитанности...

Konrad

Да ты другие слова то знаешь.Воспитательница?

Нина Ражина (Ожигова)

сердце подскажет

Владимир Томилов

Время покажет.

Борис Шошин

методов полно

Ел
Елена

Сложно

Евгений Хатковский

Н-да!