Со
Солнце

На какие бы поступки пошли ради любимого человека?

Ответы · страница 2
Владимир Головачук

Если есть желание, то на любые! Если желаешь - сделаешь, не желаешь - найдёшь кучу причин!

Ми
Мичи

приехать из далека на край света, подарить то что он так долго хотел помощь в чем либо

Со
Солнце

Классно) Главное чтоб этот человек оценил 😌

Ми
Мичи

ага, а то скает нарен приперлась

Мурат Дербисалин

Все вопросы надо решать по мере их возникновений. Разумно! Логично!! Без фанатизма!

Александр Гусев

Любимый человек это продолжение жизни, это будущее, ради этого пойдеш на все́.

Геннадий Беседа

Любимые считали меня тем " ниже " , чем больше любил . Так что ... ответ нулевой .

Геннадий Беседа

Иг
Игорь

Не на какие-бы не пошёл...СДЕЛАЛ-БЫ ВСЁ ДЛЯ НЕЁ , ЧТО-БЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА !!!

Евгений Наклоняев

На плаху ради петуха, идёт кукушка без греха, за то что предан он кукушке...

Мурат Исагулов

на разумные и если любимый человек разумный что бы глупости не совершать

Brown Sparrow

ну, отдал бы ей свой завтрак... это, пожалуй, максимум моих возможностей...

Brown Sparrow

))))))

Денис Игнащенко

Для любимого человека нужно делать все, главное, чтобы это было взаимно

Олег .

Только то что создаёт НАШЕ единое, убирая ещё частное и моё эгоистичное

Татьяна Петрова (Захарова)

Ни на какие! Я смогла и могу убедить, что поступаю именно так, а не иначе!

Aleksandr Tarnovsky

На разумные, добрые, безопасные. А Запретный Плод в Раю есть не стал бы.

Го
Гоша

жизнь за нее отдал бы -только бы она жила -и это не бравада и не рисовка

Ка
Калыкжан

сделаю все что бы она была счастлива, ну или позвоню с мегафона на мтс

Со
Солнце

Мегафон на мтс?)) Классно, звучит классно)

Ка
Калыкжан

оригинально никто так ещё не смог

Сергей Горячев

А разве то, что делаешь для любимого человека - поступок? Это - Жизнь!!!

Москва Златоглавая Z

Когда - то бросила страну, семью, работу, отказалась от гражданства.

Со
Солнце

Поступок не легкий до меня ! 👍

Лунара Нурлыбековна

Если он любимый то он не делал ничего такого что бы делать поступки

Пётр Кузнецов

я думаю,что любовь поступками не меряется.она вообще не меряется