На
Наталия

Когда в следующий раз будете смеяться над детьми, верящими в Деда Мороза, вспомните, что есть взрослые люди, которые приходя на выборы, реально верят в то, что президент и правительство будет о них заботиться.......

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Под звон бокалов, под брызги шампанского, под взрывы салюта пусть в вашу жизнь ворвутся счастье и благодать. Поздравляю вас с Новым годом и желаю, чтобы исполнялись ваши желания, чтобы миновало вас заботы и проблемы, а благополучие и счастье всегда сопутствовало и никогда не подводило. Пусть под ваши ноги стелется не снег, а мешки с деньгами, а от вьюги спасают не батареи и камины, а теплота родных сердец. Давайте дарить другу с улыбками не только в новогоднюю ночь, а весь год! Пусть это станет нашей доброй традицией! С новым Годом! Хочу пожелать добра, радости, движения вперед, и чтобы жизнь была полной приключений, радостных событий и невероятных эмоций!
🖼

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

🤔
Не знаю...
Я выбирал и выбираю с 2000-го реального МЕНЕДЖЕРА-ГОСУДАРСТВЕННИКА, дающего ВОЗМОЖНОСТИ, а не "волшебника - исполнителя желаний"!..
Доселе с Выбором НЕ ОШИБАЛСЯ!!!👍

Вовочка Бакка

Есть взрослые, которые верят в Деда Мороза(это-я), но вменяемых людей, которые верят в написанную Вами чушь, я не встречал в своей(достаточно долгой) жизни...

На
Наталия

Теперь встретили..... это я. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вовочка Бакка

Улыбнуло....Поздравляю с Новым Годом!!!

Николай Верниковский

в зазеркалье все такие наивные. о них заботятся наверху. после того, как свои вопросы порешают. а их много у них.

Николай Верниковский

я верю в деда Мороза

Александра

Кто же над детьми смеется. Наоборот, всячески подогреваем веру)

Лева Правая

да знаем мы...и верим..в Деда мороза вместе с нашими детьми

Андрей Калашников

Всем хочется верить в сказку... Мы ж верили в коммунизьм!

На
Наталия

Ну да.....

Андрей Калашников

А к тому же, где гарантия, что по-честному считают голоса избирателей... 😢

Виталий Иванов

большенство мечтает .что бы они забыли о нас и не мешали

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Во
Вовочка

А еще в боженьку веруют , сколько таких сдвинутых

На
Наталия

Давайте о Божньке не будем говорить, мы Его не выбираем.

Во
Вовочка

Как это не выбираем , религий полно и каждая утверждает , что только она истиная

Во
Вовочка

И вообще дело не в выборах а в верованиях

Anatolij Dridzo

Замечательно! И тем не менее С Новым Годом!

Виктор Лукиша

🎄 🌷 🌷 🌷 💰 💰 💰

Михаил Тымчук

Былобы смешно, если бы не так грустно...

Борис Егоров

🖼

Владимир Литяйкин N

Натали- поплачь с мной- я идеалист

На
Наталия

Кто смутил? Кто (что) сорвались?

Владимир Литяйкин N

Три четыре начали. 1. Хорошая поляна 2.Хорошая трава 3. Допустим все мы без изьяна 4. четвёрка больше не нужна

На
Наталия

Какая трава зимой?

Владимир Литяйкин N

Я прибалдел- трава у тебя по ногами

На
Наталия

Продолжай балдеть, мешать не буду.

Сулейманов Сулейман

Как здорово ты подметила. Супер.

Сергей Скоробогатый

вы мудры не погодам так держать

На
Наталия

Спасибо за комплимент. У меня достаточно лет, чтобы делать такие выводы. 😉 😊

Сергей Скоробогатый

извините фото не смотрел

На
Наталия

Ничего страшного, это приятно, когда считают молодой. Спасибо. 😁

Сергей Скоробогатый

пожалуйста рад этому и с наступающим праздником

Дмитрий Брехов

Да Наташенька! Это клиникеа!

Дмитрий Брехов

Грустно! Исчезаем! Точка не возврата пройдена! Еще в 2014 году! Нас сегодня 89640000 примерно человек! Так что тут танцы с бубном не помогут

На
Наталия

Их не надо было и в 2014 году. Все проскакали.

Дмитрий Брехов

Это мои расчеты 2014 может и раньше! Но всегда надеешься...(((

На
Наталия

Не хочется в Новогоднюю ночь, говорить об этом. Настроение замечательное, не хочется портить. С Новым годом!!!!!! 🎄 🎄 🎄 🥂 🥂 🥂

Дмитрий Брехов

Да прекрасное настроение! Столько дел в переди!

На
Наталия

Пусть они воплощаются, чтобы жизнь была лучшей.

Mарго Беккер

😆 😆 😆 👍