Артём Колокольцев

Зачем у индианок красная точка на лбу.............🤔

Ответы
Zharkenova Natalay

Бинди (хинди «точка, капля») в индуизме — знак правды: цветная точка, которую индуски рисуют в центре лба, так называемый «третий глаз»; разновидность тилаки. Ти́лака или ти́лак— священный знак, который последователи индуизма наносят глиной, пеплом, сандаловой пастой или другим веществом на лоб.

Ир
Иринтер

обозначает "третий глаз", место концентрации энергии. В зависимости от касты может быть другого цвета. В критические дни женщина, девушка ее не рисуют.

Ир
Иринтер

я общаюсь не за деньги

Артём Колокольцев

Ну хоть отпустило.............

Ир
Иринтер

с чего напряг-то был? Вроде повода не давала

Артём Колокольцев

Погода резко меняется и я с ней.................

Ир
Иринтер

Понятно Бывает)))

Жанна Макаренко

В Индии самые крепкие браки. На свадьбе жениху дарят ружье, а невесте рисуют красную точку на лбу.

Helen Brown

Тилак, третий глаз. Место чакры аджны, скрытой мудрости.

Артём Колокольцев

А чо он только им достался...........

Helen Brown

А ты чо, да я нечо!

Артём Колокольцев

А песок...........и в утиль..............

Юж
Южанка

А лично вам что - зеленую захотелось?😜

Артём Колокольцев

Да цветов то в мире вон скока.....

Юж
Южанка

Это да... Только они индусками называются. Индианки - это в Америке.

Артём Колокольцев

Вы всё перепутали..........Индия никогда не была колонеей америкосов......Это сильная ядерная держава.......америка их поссыкивает и считается по мировым вопросам....

Юж
Южанка

Это вы все перепутали. В Индии - индусы и индуски. И она никогда не была американской колонией (тут вы правы). А в Америке - индейцы и индианки. Это коренное население континента. Майя, инки и прочие.

Артём Колокольцев

В конце вам я то написал.............это тоже правда............

Скорпион Иванович

Не у всех! Только каста "браминов" могут её ставить!

~E
~ Eva Lansca ~

За тем же , зачем и у нас носят обручальное кольцо .

Артём Колокольцев

Кольцо не стирается..........

~E
~ Eva Lansca ~

Стирается . Еще как .

Артём Колокольцев

Снять невозможно........но стереть............Фантазируете.......

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чтобы легче было целиться, когда надоест мужу.

Св
Света

Это признак....пглиааяваполмв по лдбтимссм

Артём Колокольцев

Теперь она трансформировалась в мусорный мешок и гуляет где хочет.........Бди.........

Св
Света

А я ж че...ток с окна)))

Артём Колокольцев

А Наталья где...........Ты в окно....она в дом-2............ всё расхитите...Мне то чо останется..........

Св
Света

Янтарная комната))))))

Артём Колокольцев

Слипнется стока многа...........и всё мне .....к чаю.......

Ел
Елена

Вроде замужество обозначает,нет?

Артём Колокольцев

А у мужчин она в старчестве растянута по лбу...........

Кристина.

Чтобы если что, не промахнуться.

Ма
Марыся

Говорит о том , что она девушка?

Артём Колокольцев

Jy yt evttn ujdjhbnm//////////

Ко
Кошка

МИШЕНЬ 😆 ЧТОБ НЕ ИЗМЕНЯЛА

Ир
Ирина

Для контрольного выстрела

Артём Колокольцев

Размоет.............

Ир
Ирина

Что сегодня было! Сорвался ящик с геранью.Красивая,дорогая.10-й этаж.Выскочила на улицу - только разбитый ящик,расстроилась.А оказалось,что цветы с землей на козырьке балкона подо мной.Сын достал цветы.Почти не поломались.Радуюсь)) Мерзнем только,6-9 град.

Ир
Ирина

☺️

Оленка

Так и у мужчин у них тоже

Артём Колокольцев

Только у пожилых..........

Оленка

Нет. Не только

Артём Колокольцев

Я по ихним фильмам сужу.........

Cviyатыiy Гнэзд

обозначен третий глазик

Mарго Беккер

🤬

Ду
Дульсинея

шоб не сглазили

Василий Неколаевичь Четвёркин

У наших зеленая

П*
Пётр *

Это третий глаз