Бр
Братишка

Трепову и таких как она нужно посадить на пожизненно Кто За?

Ответы
Ви
Виолетта

Пока всё не расследовали, может её не пугать? Риск какой то у неё глупый... 20 тыс. ей платили за каждую террористическую гадость... Самоуверенная, даже телефон не уничтожила, видимо не слишком её хозяева ценили, плохо инструктировали..

Бр
Братишка

Да наши уже научились их отлавливать Она ещё на такси колесила пока до подельника добралась

Ви
Виолетта

Подельника взяли? Или она одна пока фигурирует?

Бр
Братишка

Конечно взяли Да там всю цепочку размотают

Ви
Виолетта

Жизнь отдал, чтобы мы поняли, что не всё так просто...

Бр
Братишка

Да публичным журналистом достаётся в первую очередь

Serg

Таких надо вычислять и сажать на короткий поводок! Она разве не понимала во что ввязывается? Я думаю понимала. И деньги наверное получала за свою типа "позицию". Посадят на пожизненно.

Бр
Братишка

Странно мы наступаем а залетают к нам?🤔

Serg

А что еще они могут придумать? Вертушки собьют сразу. Сейчас они нефтепровод Дружба хотели взорвать. Хорошо охрана открыла огонь и сбила сучонка

Бр
Братишка

Это да Хохлы хуже моджахедов никакие они не братья

Serg

Западенцы больше всего мутят воду. Вот кто реально вражина.

Бр
Братишка

Поэтому надо американцев водородной

Ольга Чернова

А че такого она сделала? Чел сам довыделывался своими заявлениями) Меньше базарить нада было. И Дугина так же в прошлом году

Ольга Чернова

Прими таблетки на ночь и спать 💊 И меньше ТВ смотри, а то лечение не поможет. Пока 😘

Бр
Братишка

Тварь вонючая иди отсоси у бандеровцев мразь

Ко
Константин

Тут татарин такой упёртый есть как она :))

Витас Григ

Дарье Треповой надо памятник при жизни ставить , бедная девочка вступила в бой с чудовищем Татарским , спасая честь России

Витас Григ

Сирота ты 3.14Zданутый кто вам мешает , это вы везде свой нос суете, пока по нему не нащелкают, угомонились бы уже и не лезли куда вас не просят - путилизированные....

Бр
Братишка

Иди Байдену жопу поцелуй холуй пидарский у вас там одни пидарасы

Витас Григ

Это ты готовь свою жопу , скоро мы ее будем рвать...

Бр
Братишка

Ты старый пидарас иди подмойся скоро твои хозяева американцы приедут ебать будут

Витас Григ

Боже якэ во но пизданутое , забери его не позорь землю...

Маша Ерёмина

Кормить её столько лет - в том числе, и за счет родственников погибшего и пострадавших? Нет. Лучше смертная казнь.

Сергей Квашнин

Есть в истории нашего народа такая хорошая практика – бить фашистов. Так оно и будет в этот раз.. "Пореченков".

Алексей Беляев

Не, не пожизненно. Отмена моратория на смертную казнь. И вышка. Какого хрена я буду кормить её ещё лет 40?

Бр
Братишка

Думаю она столько не выдержит там

Сысо Александр

отвечать каждый должен согласно закона только вся проблема ч то - каждый- это не догма

Василий Бубновский

Для начала следует сообщить, кто это такая и кратко изложить, за какие такие заслуги

Василий Бубновский

Не вижу смысла. Вопрос задали вы - будьте любезны сформулировать его корректно в полной мере

Бр
Братишка

Вопрос был полгода назад весь мир узнал про неё а вы видимо были на Марсе в это время

Василий Бубновский

Неактуальные вопросы можно удалить в разделе "Мои вопросы"

Ла Риса

за ногу таких вешать надо. на площадях. она не думала об остальных людях? тварина

Бр
Братишка

Эту суку надо казнить всенародно

Ла Риса

да. чтобы другие обосрались и не высовывались

Бр
Братишка

Вот одна сбежала и эта также хотела но вовремя спохватились

Ла Риса

далеко не убегут. с Беслана всех выловили. и этим спокойно жить не дадут

Бр
Братишка

Так та уже где-то в Польше которая Дугину взорвала

М(
Милочка (*)

Лучше лет на 30. Пусть увидит мир каким он стал без неё, никому не нужно старухой.

М(
Милочка (*)

Конечно, нет. Поэтому не давать пенсию.

Бр
Братишка

Знает что идёт на эшафот и всё равно идёт

М(
Милочка (*)

Убийца журналистки смогла же уехать....

Бр
Братишка

Это был первый блин комом Вот потому что там прошло поэтому спланировали второй раз

М(
Милочка (*)

То есть всё=таки камеры везде нужны.

Raf Kanyukaev

всю жизнь ее кормить?. зачем? самая демократичная страна делает инъекции азота

Валентина Пакшина

Я‼️ Заслуживает смерти❗ Но нам нужна рабочая сила на "избранных" работах‼️

Бр
Братишка

Такие предатели не нужны никому

Валентина Пакшина

А шить рукавицы до гробовой доски⁉️

Бр
Братишка

Она и туда может что нибудь вшить Эти люди неисправимы

Валентина Пакшина

Значит,одна единственная заслуга‼️

Сергей Евдокимов

Нет. Расстрелять и... - сообщить об этом во ВСЕХ средствах массовой информации.

Любовь Золотарева

Женщинам не дают. Максимум 25 лет. Но и этого ей хватит получить удовольствие.

Бр
Братишка

Любонька вы очень красивая и хорошая женщина в общем классная😂👍🌹

Любовь Золотарева

Я Ваш вот этот комплимент распечатаю и повешу над столом, и буду смотреть, особенно тогда, когда грустиночка придет в гости. Спасибо Вам за это. Вы добрый, внимательный и заботливый человек. Мне такие, определенно . нравятся. Думаю всем Вашим домочадцам с Вами комфортно и уютно.Еще раз, благодарю Вас.

Бр
Братишка

Мне всегда приятно общаться с вами Очень рад нашему знакомству😁👍🌹🌹🌹

Бр
Братишка

Спасибо 🙏 большое вам за кофе Он был очень вкусным😁👍🌹🍇🍫🍎🍓🥰

Св
Светлана

да щаз! чтоб ела на мои налоги да ее еще и охраняли?! пусть лес валит в Сибири!

Св
Светлана

с Марса ,может, и сбежит, а из Сибири не сумеет, медведи догонят

Юрий Киселев

а что следствие там нарыло , есть состав преступления, доказано что либо?

Юрий Киселев

давай тебя тогда закроем на пожизненно , там сразу выучишь все статьи и кодексы ...

Бр
Братишка

А кто ты такой? Ты за неё ? Её пособник?

Юрий Киселев

так не знаешь ничего , и требуешь ей пожизненнно , примерь на себя этот костюмчик, уже не понравилось , поэтому надо вести следствие , доказательную базу и пр., а так можно под вышак и тебя подвести , дня за 3.

Бр
Братишка

Из за таких адвокатов они и борзеют предатели за тридцать серебрянников

Юрий Киселев

иди римское право учи , срелок хренов, сам влетишь , потом будешь на коленях ползать,жить все хотят ...

Ан
Андрей

Так скорее всего и будет, хотя она женщина, думаю приговор будет по мягче

Бр
Братишка

А вообще то нужно расстрел на месте Отцу то какое горе

Татьяна Морозова

не спешите ...она уже сидит ...(( а на пожизненно надо ещё искать...(

Анатолий Леметти

Какие -за?! Пока не будет смертной казни , будет НЕРАВЕНСТВО!

Бр
Братишка

Значит ввести смертную казнь

Анатолий Леметти

Она же ухмыляется в разговоре , ей кто-то жизнь "гарантировал". Должна быть твёрдая справедливая статья! Доказанная.

Бр
Братишка

Да противно было смотреть на её эти ухмылки издевательские