Денис

Читали вы о том,что у последователей Фалуньгун в Китае массово извлекают органы для продажи?Чиновники заработали миллионы на этом!!!

Ответы
Борис Алиев

Увы, читал. Чиновники во всём мире всегда, к сожалению, принадлежали, мягко говоря, не к самым порядочным и интеллигентным слоям населения. Китай тоже не исключение. У нас тоже такое случается, на Украине, в Европе, скажем в Косово.

Денис

Да я знаю.Просто в Китае масштабы.Традцать шесть лагерей смерти где прям сейчас содержат этих людей.Причем.Самое жуткое,что это правительством совершается и в огромных масштабах.

Борис Алиев

Да, я читал, хотя в это трудно поверить. Всё-таки на дворе ХХI-й век. Хотя психология китайцев похоже застряла по развитию цивилизованности где-то в ХIХ-м веке, а может и раньше.

Денис

Вовсе нет.Культура Китая насчитывает пять тысяч лет.Эта культура была уничтожена во время культурной революции.В России тоже было время схожее когда компартия уничтожила всю культуру.Почти в одно и то же время по историческим меркам если это произошло.И посмотрите на Северную Корею где тоже компартия у власти.Ким Чен Ын собаками казнил дядю,убил собственноручно если не ошибаюсь подружку,звезду ихнюю певицу.Мы отсчитывем цивилизацию две тысячи лет,а Китай пять.Конфуций,Лао Цзы,разные мудрецы и доктора.

Борис Алиев

Это я знаю. Я как раз имею ввиду ту деградацию, которая произошла за годы "коммунистической" диктатуры Сталина, Мао, Кима, Пол Пота и им подобных. Это на самом деле была диктатура недоумков. В цивилизованных странах ту же коммунистическую идею смогли реализовать по-человечески. А испоганить можно любую, самую распрекрасную идею. Хочешь узнать Дурака, дай ему власть.

Владимир Томилов

Ты только задаешь вопросы, которых мы не читали. Попробуй сам съездить и узнать. Потом поделишься.

Ivan Ivanov

ну от коммунистических выродков всего модео ожидать что в россии что в Китае

Нина Кириченко

О какой ужас, но звучит как утка

Денис

Проверьте.Наберите в любом поисковике ,,Ссылки на официальные источники массовых извлечений органов у последователей Фалуньгун,,.

Ак
Акела

не ведаю грамоты я батюшка

Валера Кинсфатор

Читали 100 мил.погибло.

Денис

Пытаются уничтожить.Около ста миллионов последователей Фалуньгун уничтожают сейчас.

Svetlana Tuguleva

нет а это факты?

Svetlana Tuguleva

капец

Денис

Я знаю.Еще кому нибудь расскажите.Или лайкните статьи какие нибудь про это в соц сетях.Еще кто то узнает и петицию подпишет против этих зверств.

Svetlana Tuguleva

поняла..

Денис

Есть такая газета ,,Великая Эпоха,,.Там есть много статей про это.В инэте она есть тоже.

Svetlana Tuguleva

посмотрю..ок

Алексей Лола

Нет - не читал

Анатолий Кулько

нет, не читал

Денис

Наберите в любом поисковике ,,Ссылки на массовые извлечения органов в Китае,,.В России чиновники из за денег Китая и экономических выгод уже шестнадцать лет не выпускают эту инфу в СМИ.В Китае сейчас 36 лагерей смерти где уничтожают последователей Фалуньгун.Это почти сто миллионов человек.

Анатолий Кулько

может и такое быть.

Денис

Это есть.

Галина Л

не читала

Денис

Всё таки наверное надо знать.Масштабы,это около ста миллионов человек.Наберите в любом поисковике ,,Сылки на массовые извлечения органов у проследователей Фалуньгун,,.И почему российские чиновники покрывают эту инфу уже шестнадцать лет?Не странно ли?

Галина Л

Я к последователям Фальгуна не отношусь и знать о них а тем более искать в интернете считаю не обязательным

Денис

Окей.

Margarita "venera"

? ..... !!!!

Денис

Наберите в любом поисковике ,,Ссылки на официальные источники массовых извлечений у последователей Фалуньгун.,,

Margarita "venera"

Денис

Масштабы невообразимые.Сто миллионов человек.В тридцати шести лагерях смерти их сейчас уничтожают в Китае.

Margarita "venera"

...

Margarita "venera"

....

Андрей Абидов

читали

Денис

Я думаю,что происходящее там,это просто зверство немыслимое.

Андрей Абидов

не то слово

Станислав Щеглов

Нет!

Денис

Как угодно.

Денис

Все таки проверьте.Это реально сейчас происходит.

Станислав Щеглов

? Вам же написали: "Адью!"

Денис

Окей.

Сергей Свежевский

Нет

Денис

Да.Проверьте.Из последователей Фалуньгун создали банк живых доноров органов.Содержат в лагерях смерти,когда приезжает покупатель,то человека убивают и пересаживают орган.Россия одна из последних стран которая ради наживы продолжает покрывать эти зверства.

Денис

Ну и люто пытают этих людей.По всему миру эта инфа на официальном уровне.Куча резолюций с требованием остановить эти зверства.Куча решений судов с признанием вины Цзянь Цзэминя который эти репрессии развязал.Развязал ещё в 1999 году.Что мы стали за страной,если из за денег и экономических выгод помогаем компратии Китая безнаказанно уничтожать невиновных людей?Кстати как и с Украиной.Нам просто пофигу.