Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ПОЭТОМУ И НАКАЗЫВАЕТ ЧТО МНОГО ГРЕХА ДЕЛАЕМ НЕ ПОЧИТАЯ ЕГО (В СЕМЬЕ ЕСЛИ НЕТ ЛАДУ ТО РАСХОДЯТСЯ ВОТ ВСЁ СВЯЗАНО ВЗАИМНО )

Стас Васильев

главное. что бы мы его не перестали. В противном случае ку обладателей церквей и храмов начнётся кризис финансовый

Людмила Дудецкая

Нет это не Бог нас устал любить это мы его всегда подводим и любим только на словах а не сердцем

Людмила Дудецкая

нет людей которые не совершают ошибок и плохих поступков мотому что нет идеальных людей в самой природе

Надежда Жигальцева

у Бога нет чувства боли,усталости,обиды.радости...Бог есть Любовь.всепрощающая...

Десант

Нет, это мы все слишком тупы, черствы, чтобы увидеть и почувствовать его любовь!

Светлана Белогорцева

Наверное. А было ли это ? сколько мы себя помним, плюс история- сплошные войны ...

Светлана Белогорцева

С пальцами согласна. А, метеориты? Это многие тысячи всевозможных спутников, которые полностью изменили природную атмосферу , нам преподносят, как "чудо" с верху.

Татьяна Васильевна

бог есть любовь. Он вездесущь. И никогда не устает. потому что

Татьяна Васильевна

Людмила Меркулова

думаю нет.. у него не должно быть усталости.. нас ведь много..

Евгения Мусафирова

Меня он очень любить,что дальше больше шлет мне испытания

Ир
Ирина

Ангел хранитель устал нас вытаскивать из всех косяков

Ольга Кетова

ЗАУМНЫХ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БУДЬ ПОПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ

Лада

Бог нас вразумляет, а мы все никак не вразумляемся.

Хафиз Жалгасбаев

"Хулиганство" человечества способствует к этому...

Владимир Новик

он никогда не устанет просто мы просить не умеем

Ольга Воевода

нет..он нас любит всегда...мы сами не умеем любить

Лидия Белокопытова

да потому что столько гадостей натворили мы все

Татьяна Нико– 上司子 –

не думаю,как нас не любить????мы такие забавные!

Маргарита Илиева

Он нас и не любил))))мне так кажется всю жизнь

Ольга

Что-то никогда особо не ощущала его любви...