Ра
Радомир

Ценят не слова а поступки! На словах мы все друг друга любим!...как?..не прав?!

Ответы
Владислав *********

А за поступками любовь,если кончилась и нет любви, возникает непонимание,когда ты устал и не выспался,и надо идти на работу, возникает вопрос,на который тебе нужен ответ, ответ может дать только тот кто знает,и только после конкретного вопроса

Ра
Радомир

А нет любви и поступки не нужны во имя её...

Владислав *********

Если нет любви, требуется доказывать что она есть,так как если бы она была,то конец программы

Ра
Радомир

Для кого возможно и да...доказывать не надо...чаще это влюблённость)

Алена Шаркина

Иногда слова ранят гораздо сильнее, чем побои. Словом можно даже убить человека, довести до самоубийства....Какая уж тут любовь на словах...

Ра
Радомир

Можно...но можно и воскресить..вдохнуть желание жизни..вернуть..окрылить!!!!

Алена Шаркина

Вы абсолютно правы! Конечно человека судят не по словам, а по поступкам, это аксиома. Я про "мы все друг-друга любим на словах" - не все и не всех!🙂

Ра
Радомир

Конечно...и нас так же..

Наталья Тюленева

Одни слова возносят до небес, другие бросают на землю...и вот за словами следуют поступки, а они "говорят" громче всяких слов...

Ра
Радомир

Рад что вызвал улыбку))))

Наталья Тюленева

Два часа назад было не до улыбки....спасибо))

Ра
Радомир

Пожалуйста))))) тогда я вдвойне рад!!!!!)))

Елена Романова

Прав на все сто процентов .от поступков и отношение складывается .а потом все остальное приходит

Ра
Радомир

Да...конечно))))

Елена Романова

Удачи вам и жить на позитиве

Ра
Радомир

Очень хорошо бы было))))) и примите мои встречные но не менее горячие пожелания в том что вы сами себе желали бы!!!!))))

Елена Романова

Спасибки .

Ра
Радомир

Пожалуйста)))))

Александр Кравченко

Если в душе гнилой человек так и грош цена его словам. да и поступки такие же будут.

Ра
Радомир

Ну это потом проявится...

Татьяна Долбунова

не прав- а с чего мне всех любить? Абсолютно спокойно и адекватно отношусь ко всем.

Ра
Радомир

А я не про всех ..там же написано-друг друга..имеется ввиду две близкие и не слишком индивидуумы...а всех любит только ....ну понятно кто!!!

Татьяна Долбунова

почитайте внимательно свой вопрос.

Ра
Радомир

Прочитайте внимательно и просто скажите...если хотите-что важнее для ВАС -поступок или слова...вот и всё...видите как просто)

Мама Стифлера

Ага, меня тут было чуть не содрали за то, что я сказала, что мужа за поступки люблю.

Ра
Радомир

За что???? Что вы счастливая??!!!! Да пошлите их как можно подальше!!! И если что-сразу прыгайте ко мне на страничку-я с удовольствием пообщаюсь с вами!!)))

Мама Стифлера

))) спасибо)))

Ра
Радомир

Пожалуйста))) ваш муж-супер!!!!!))) и вы прелесть!!!!)))-если умеете увидеть это.. сберечь .. уметь понять и оценить!!!!!)))

Ал
Алик

Верно, человек славен делами своими! 👏👏👏🍹🍹🍹

Ра
Радомир

Супер!!!! Спасибо Алик)))))

Ал
Алик

И вам спасибо Радомир!👏👏👏🍷🍷🍷🍰🍰🍰

Ра
Радомир

Очень приятна ваша поддержка))))) можно я без смайликов?..люблю словами)))

Ал
Алик

Смайлы дополняют слова...

Ра
Радомир

Да..конечно..и некоторые даже славные)))

Ал
Алик

Океюшки...

Ра
Радомир

Олраюшечки))))

Са
Сауле

прав безусловно. Но иногда нужно просто поддержать человека словами

Ра
Радомир

Конечно!!!!! Но иногда помощь действием или поступком более необходима..

Са
Сауле

да бывает и такое

Ра
Радомир

Но и слово порой лечит-это вы правы на все 100!!!!

Марина Куликова

Женщина, как известно, любит ушами. Поэтому для неё важны и слова.

Ра
Радомир

Спасибо...вы правы!!!

Ирина Козлова

Прав. Разумеется, прав! Не далее, как вчера говорила то же самое.))

Ра
Радомир

Э Т О !!!!!!!!!!!!!))))))

Ирина Козлова

Почему-то я растерялась...))))

Ра
Радомир

Не хочешь???!!!!(((((

Ирина Козлова

Радость моя, ты опять забыл, что мы в общем чате.)) И от моего желания ничего не зависит. Ты сам говорил о расстояниях...))

Ра
Радомир

Я там...

Ир
Ирина

Прав.. словами любим бросаться.. а любить это глагол.. делать надо

Ра
Радомир

Да!!!! Любить это не только приятно и романтично это ещё и самопожертвование и бывает что и .......по круче!!!!

Ра
Радомир

🙂 🌹 🙂 🌹 🙂 🌹 спасибо большое!!!!))))

",
",,",,",,",,"

и за слова не полюблю. и за поступки тоже. любовь для избранных

Ра
Радомир

Ого!!!! Ещё как!!!!

",
",,",,",,",,"

Ну, понятно....многословие в тему

Ра
Радомир

И очень даже))))

",
",,",,",,",,"

Хорошего вечера

Ра
Радомир

Спасибо большое))) и вам всего всего всего..)))))))

Инна Шитова

на 100 %, только, на слова реагируем быстрее, чем на поступки...

Ра
Радомир

Точно!!!! И даже ооочень быстро)))))

Инна Шитова

Потому сегодня, у кого язык подвешен, тот и на коне...)))))

Ра
Радомир

Я бы уточнил-у кого знакомства определённые..

Стас Васильев

вот этот лозунг в палате депутатов повесить нужно. а ни тут.

Ра
Радомир

Надо предложить)

Елена Акатова

На словах да все классно.но поступки творят,,чудеса,,

Ра
Радомир

Именно так!!!!!!))))

Кр
Кристина

Ты прав. Всегда ценят и делают выводы по поступкам.

Ра
Радомир

Спасибо..слова тоже ценны...но поступки важнее...

Кр
Кристина

Конечно ты прав

Ра
Радомир

Спасибо)))🌹

Кр
Кристина

Спасибо за цветочек)

Ра
Радомир

Пожалуйста))) спасибо что поддержали)))

Кр
Кристина

Всегда пожалуйста

Muxayyo Pulatova

слова и возвышают человека и может сломать так что

Ра
Радомир

Могут!!!! Вы правы!!!! Словом можно сделать счастливым..даже вызвать из комы...вернуть к жизни...а можно и убить..

Muxayyo Pulatova

да так

Ра
Радомир

Спасибо...

Лариса Богуш

Радость мира! Вы правы на все 100!!!😈 🥂

Ра
Радомир

Спасибо)))))

Св
Светлана

На словах я лев могучий а на деле скунс вонючий

Ра
Радомир

Зубами ...но в природе за необходимое а мы в своей жизни за что?

Св
Светлана

У каждого своя причина

Ра
Радомир

А достойна ли эта причина?..

Св
Светлана

Не всегда

Ра
Радомир

Я тоже так думаю..