Ра
Радомир

Ценят не слова а поступки! На словах мы все друг друга любим!...как?..не прав?!

Ответы · страница 3
Татьяна Варакутина

а от слов мы просто млеем

Ра
Радомир

Каждый день-дар бесценный!!

Ра
Радомир

Не берите в голову.....)))) всё чудесно)))..как вы?))

Ра
Радомир

Доброе утро Татьяна!)))..скоро у вас День Ангела)))

Ра
Радомир

Почти ничего...всё на работе...как у вас?)

Татьяна Варакутина

наконец-то ты здесь, Приветик!!

Na
Natali

Богатый русский язык)))

Ра
Радомир

Он богат и не познан...в те рамки что даёт грамматика вносятся и вносятся коррективы..новые слова..обороты...даже значение слов частично поменялось..приобрело новые значения и обороты...классика красива но.....всему своё время...включите телевизор)))..там много ярких примеров)))

Ел
Елена

ну кто же будет против

Ра
Радомир

🌹 🌹 🌹 Солнышко!!!!! Как ты прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹

Ра
Радомир

И всё????????!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ел
Елена

до следующих встреч в эфире, Радомир

Ра
Радомир

Ну что ж...ладно...я буду ждать!

Надежда Тимофеева-Радаева

Уже не в том возрасте.

Ра
Радомир

Вы замечательная!!! У многих бы опустились руки...

Надежда Тимофеева-Радаева

у меня выбор не велик,мой крест,мне и нести. У меня ещё рядом мама старенькая,ей 87 лет,в маразме и и с ходунками. вот бегаю от одного к другому,а я сама далеко не девочка! Пожелайте мне сил и терпения.

Ра
Радомир

СИЛЫ!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!! ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!

Ра
Радомир

И всего всего всего что можно пожелать хорошего!!!!!!

Наталья Сарычева

Да, это верно, это так!

Ра
Радомир

Мне приятно что вы поддерживаете ...🌹

На
Наташа

правильно....Поступки

Юлия

Не правда, мужчины вы что???

Ра
Радомир

А о чём думать????))))....а что -не правда?...я думаю что мужчины всё таки очень классные ребята!!!!!)))

Юлия

Блин, самый возраст тоже у вас

Ра
Радомир

Интересно-какой-самый???)))

Ра
Радомир

Спасибо)))) приятно))))очень даже..чувствовать себя ещё ...!!!)))

Анна Жабыко

Правы на 100 процентов

Ра
Радомир

Спасибо!!!!!! Спасибо большое большое!!!! Я тоже так считаю!!!!!🌹 🌹 🌹

Шагарьян Хайретдинов

важны не лица, а дела!

Виктор Залуцкий

Согласен полностью

Ра
Радомир

Спасибо за ответ и поддержку!!!)))))...

Та
Татьяна

не все слова правда

Ра
Радомир

Ой как вы правы!!!...далеко не все слова....

Foxy Фокс

Это ж ежу понятно))

Foxy Фокс

Есть изречение, как пишут, принадлежащее Бобу Марли, дословно не помню: " Вы говорите, что любите дождь, но прячетесь за зонтами, вы говорите, что любите солнце, но прячетесь в тень, аы говорите, что меня любите, но почему то я вам не верю."

Ра
Радомир

Хорошо..красиво сказано..но упор идёт на сохранение веры..а я всё таки попробую поверить)

Foxy Фокс

Вы же сами написали, смотри на поступки)))

Ра
Радомир

Поступки это прекрасно..но и вера нужна..

Foxy Фокс

Ессесно, тока не безоговорочнная)))

Просто Андрей

Именно поступки ...

Ра
Радомир

Спасибо))))) именно поступки...

Aisha Aisha

👍 👍 👍

Ра
Радомир

спасибо))) мне приятно..очень...

Aisha Aisha

Спасибо и мне приятно было с вами поговорить и поддержать вас !...

Ра
Радомир

Я не прощаюсь..нет нет...ни в коем случае...если только вы сами этого не захотите...

Aisha Aisha

Пока ещё здесь ,а вроде уже ночь...🙂

Ра
Радомир

Тогда-спокойной ночки и хороших..добрых..волшебных снов))))☺️ 🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно не прав...

Ра
Радомир

Я считаю слова могут исцелить!!! Но без поступка что укрепит и даст веру и надежду это будет просто ...как эхо что растает в дали..чувство останется романтическое но с ноткой печали...

( * ; *)Татьяна Наумова

Слово само по себе по вашему- ничего не значит???
НО вы не правы...
не все можно подкрепить действием.. иногда СЛОВО и только слово дает как раз толчок к ЭТОМУ самому действию...

Not An Angel...

прав...еще и как!

Ра
Радомир

Дела затянули..Нет..мне кажется что стала ещё слабее...

Not An Angel...

береги ее...и сам держись

Ра
Радомир

А что остаётся...я нужен только ей..спасибо солнышко)))

Not An Angel...

))

Not An Angel...

спасибо

Елена

Очень даже правы

Ра
Радомир

Спасибо !!!!!)))))))🌹

Ира

Согласна с Вами!

Madam Duval.

ДЕЛА А НЕ СЛОВА.

Ра
Радомир

Нет...проблемы совсем в другом)))

Madam Duval.

ТАК ПИШИ Я КОЕ В ЧЁМ РАЗБИРАЮСЬ ТОК НЕ ЗДЕСЬ ПИШИ

Ра
Радомир

Верю))))...вот я и бьюсь)))

Ра
Радомир

Не обижайся пожалуйста...не люблю свои проблемы на других переваливать...)))

Madam Duval.

ПРИЧЁМ ТУТ ПРАБЛ .Я В НЁМ ФИЗИЧЕСКИЙ И ФИНАНСОВО УЧАСТИЯ НЕ ПРИНИМАЮ ЖЕ .А РАЗОБРАТСЯ И ВЫТИ ИЗ СИТУАЦИИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ

Bc
Bcyjdfz

В чем то прав.

Ра
Радомир

ОООчень даже есть за что!!!!!!!))))

Bc
Bcyjdfz

🤔 Вы так думаете? ☕ Тогда, пожалуйста.

Ра
Радомир

Ага)))🙂 🌹

Лариса Богомольник

В спмую ьлчку

Ра
Радомир

Конечно..я примерно так и понял)))