Natali Ник.

Не кажется ли Вам, что женатые и замужние, проводящие время здесь, имеют проблемы с общением в семье... типа Упс, что то пошло не так?

Ответы
Лариса Ларина

Мне так не кажется...муж смотрит телевизор в соседней комнате, или едет на рыбалку, мне не интересны политические передачи и на рыбалку я ездить не люблю...почему мне не иметь собственные интересы....я люблю интернет, много читаю, того, что интересует меня или смотрю..иногда забегаю сюда пообщаться....знакомств не завязываю и не флиртую....Общения с мужем вполне хватает: завтраки, обеды, ужины, совместный сон...все успеваем обсудить....🙂🍒☺️

Лева Правая

Не кажется. Не, ну как вы представляете общение в семье с 30 летним стажем? Ну, рассказали новости , ну, покушали, убрали, что-то приготовили. А дальше что? Или продолжать общаться общаться общаться общаться общаться? Это общение сильно за@ бывает. А тут - с вами пару слов, картинка, поржали. Забыли. Или Я не права?

Natali Ник.

не знаю... я после 20 лет слиняла)))

Соболев Валерий

ваш вопрос навёл меня на объяснение явления отставания сознания семейных людей, иными словами люди ментально остаются в том времени, когда они стали большую часть времени проводить внутри семьи. знаю таких людей застрявших сознанием в 80 годах, в 90 годах.

Elchin Tehmezov

Потому что они не понимают важность психоанализа. Сами не умеют анализировать а поход к психологу для них позор. Ибо думают что только больные идут к доктору, а они здоровы. Всем психам кажется что они здоровы. У них проблема не в общение в семье а в голове.

Женечка

Немножечко не согласна с вами допустим я здесь время провожу чтобы не выносить своему мужчине мозг задавать вопросы которые не хочу задавать ему потому что у него голова забита работой обеспечением семьи и т.д. и т.п. собственно говоря лишние уши

Vasif Neymatov

вот как говориться умом не понять. в другое время я бы понял. но во время эпохи пандемии ...???? когда основная часть активной трудовой деятельности также ведется через интернет. а там где работаешь, там же делаешь передышку.

Яна Жулинская

Самоизоляция ( во имя спасения жизни) привела к тому,что мы( я и муж) сидим в разных камерах(комнатах) он с телевизором, я с интернетом.Скорао речь человеческую забудем. Вот и спасаемся от одиночества в "Обсуждай"

Нина Капкина

Не все. Кто-то просто поразвлечься заходит. У кого-то и супруги отдельно здесь тусуются. Дело в том, что у обычного человека в реале небольшой круг общения. А если ещё живут в маленьком городке или в селе?

Валерий Шаманов

Нет, вы не правы. У меня нет проблем с общением. Появилось свободное время,дети в спортзале, жена на работе ,случайно зашёл,заинтересовало,ответил и завертелось.. Ведь не только в семье можно поговорить.

Александр Родионов

да тут всё просто -жене так лучше: я общаюсь в интернете и не пристаю к жене с претензиями и у неё нет проблем каких-то измен и других женщин.- просто сижу дома и занимаюсь своими делами...🙂

Иори

А кто время тратит на прочтение книг, походы на концерты. в театр или спортзал тоже имеют проблемы с общением в семье? Кто-то развлекается там, кто-то здесь, какая разница где развлекаться.

Natali Ник.

развлекаться нужно вместе... если любовь взаимна.

Иори

То есть если жена любит вязать, я обязан с ней вместе заниматься вязанием, а если я охотник, то она обязана со мной ходить на охоту, иначе любовь не взаимна

Natali Ник.

да... Ж вяжет, М рядом читает... М на охоту, Ж в лес по грибы!

Иори

Давайте мы уж своим умом жить будем, а Вы живите своим

Зульфия

Женатым и замужним хочется иногда общения с другими людьми, кроме мужа и жены. В реальной жизни не пойдёшь знакомиться же. А вот свободным надо знакомиться в реальной жизни и общаться.

Natali Ник.

убеждена, что самодостаточные , занятые люди на шарятся на подобных сайтах)))

Зульфия

Вот-вот. Одни нереализованные здесь и висят часами. Больше-то ничего не остаётся

Natali Ник.

конечно... пенсионеры своё заработали, а вот молодежь что ищет?))))

Зульфия

Действительно, интересно. Нам больше некуда пойти, мужья и жёны не пустят. А молодые и свободные-то что делают на подобном сайте?

Natali Ник.

Да нас пустят уже куда угодно))) но всё не интересно как то, перевидано, знакомо, а тут новость, интернет!!! а вот почему молодежь на этих сайтах сидит? нам времени не хватало бегать по кино и музеям)))

Зульфия

Видимо, им тоже особо не хочется разгуливать по улицам. Здесь безопаснее, а интерес тот же

Андрей Берзенин

Не думаю. Меня, к примеру, сильно подводит партнёр, и я пытаюсь отвлечься. Смотрю одновременно кино, слушаю музыку и всякую фигню пишу тут))) Наверняка, есть разные категории на сайте

Чио-Чио-Сан

Если молодые семейные, то считаю-ДА. А если в возрасте-ничего плохого в этом не вижу. За всю жизнь они сполна наобщались уже, и должно быть немного отвлечения друг от друга

Ни
Нина

Когда у меня была семья, мне и в голову не приходило общаться с кем либо в нэте. Всегда есть о чем поговорить и что обсудить с супругом. Тут бы точно не торчала.

Natali Ник.

точно... на супруга то времени не хватает, а торчать тут? зачем?

Ни
Нина

Наверное все таки есть какие то проблемы в семейной жизни. Не осознают они этого, а надо бы.

Моя половинка. сидит сейчас рядом. и собирает камни в колондайке , , с общением проблем ни когда не было, и какую угрозу сидение тут несёт семейным отношениям?

Юрий

Не кажется.. Я провожу здесь ровно столько времени, сколько мне хочется. И это не обусловлено дефицитом общения с семьёй.. Это просто моё развлечение))

Musk Therapy

Нет. Нельзя же 24/7 мозолить друг другу глаза. Пообщались, обсудили что хотели, поиграли в "спрячь колбаску" и все, кто на танке, кто на сайте.

Вл
Владимир.

НАОБОРОТ. ТЕМ, У КОГО ПРОБЛЕМЫ В СЕМЬЕ, И НА ШАГ БЫ НЕ РАЗРЕШИЛИ ПОДОЙТИ К ПК И ВЕСТИ РАЗГОВОРЫ С КЕМ УГОДНО И О ЧЁМ УГОДНО.

Александр Евдокимов

А не думаете ли вы, что люди из этих счастливых пар просто пытаются помочь другим, у которых есть разного рода проблемы?

Natali Ник.

😂😭