-Я Мойша, -Не Еврей.

т .Маня вправе требовать пенсию по потери кормильца? 🖼

Ответы
Щелин Серёга

сейчас это только приветствуется.... пьющий человек всем доволен.... ему похер что геноцид идёт, главное что бы бухнуть было.....

Великий Новгород

Конечно, если кормилец получал больше Ее пенсии, был военным или госслужащим, там есть категории.

Людмила Кржисецкая

вправе! а после смерти кормильца, в течение полугода, она имеет право получить две пенсии мужа.

Лара Ларина

Сейчас этот аппарат можно спокойно выписать в интернете....😅😂🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

да в курсе. просто прикалываюсь. не навижу алкоголь и пьющихне люблю

Лара Ларина

я тоже!...🤝😄

Вера Сергеевна

Сейчас заработает себе кормильца )))))))))))))))))))!

Mарго Беккер

Даа аатоож?😆😛👍

Телефонист Вася.а

Сейчас вроде можно?Нет?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Когда он в себя лил о чем думал. он о себе не подумал, почему я о нем должен?

Телефонист Вася.а

А где же милосердие?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это бизнес. ни чё личного.

Телефонист Вася.а

Если бизнес тем более.Инвестиции.Не вкладывать все яйца в одну корзину.

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣👍

Ольга Ежова

Однозначно!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ве
Веселый

Да