Max Alabin

Плохой психолог оценивает человека по себе / по своему жизненному опыту, верит словам разных людей (его могут обмануть или запутать), не рассматривает ситуацию со всех возможных сторон. К чему это может привести?

Ответы · страница 2
М(
Милочка (*)

К потере клиентов.

Max Alabin

Обычно кому-то помощи нужна. Или их используют для манипулирования людьми...

М(
Милочка (*)

А может нужна реальная помощь?

Max Alabin

Кому-то и нужна.

Max Alabin

Кто?

Max Alabin

Язык у человека мал, но сколько судеб он сломал.

Ирина Гавриловна

Я плохой психолог)

Max Alabin

Ну и?

Ирина Гавриловна

Что и "ну, и"?) И не стремлюсь к идеалу. Все мы люди, все мы ошибаемся

Max Alabin

Вами могут легко манипулировать хорошие психологи, используя ваши ошибки, берегитесь.

Ирина Гавриловна

Ну, я знаю.. Но сколь веревочке не виться.. Остальное знаешь.

На
Наблюдатель

а шо такэ психолог

Max Alabin

Такэ 2-ой или 10000002 после Бога (от компэтэнтности зависит).

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так он же плохой🤣

Max Alabin

Принесёт кому-то ущерб - или себе или другим.

Венера Глазырина

Дисквалификация

Max Alabin

Почему?

Венера Глазырина

Я считаю что психолог изучает и знает как помочь человеку, используя знания из книг древних философов, законы ,ситуации разрешения их великими

Max Alabin

Для профессионализма много чего нужно иметь.

Nikola Mahkov

-к результату!--

Max Alabin

К какому?

Max Alabin

Негативный результат - тоже результат...?

Max Alabin

Трахнуть себя - тоже результат? 🤣👍

Бастиан

К ошибкам.

Max Alabin

И что нужно делать главному по поликлинике?

Бастиан

Лечить

Max Alabin

Так он молчал и потакал ошибкам...

Евгений

чревато

Евгений

это его деньги заставляют молчать они делятся

Max Alabin

Или ему это выгодно почему-то. Так?

Max Alabin

🖼

Евгений

много с этим обращаются и задают вопросы я им советую срочно менять мышленияА главное начинать день с улыбки

Max Alabin

Нужно жить честно и порядочно, и тогда будет всё гораздо лучше.

Осеннее Настроение

...