Лю
Людмила

Как достичь гармонии с окружающими?

Ответы
Семен Отмахов

не отказывать всем подряд,понимаешь?создай вокруг себя сообщество членов твоего кружка,и гармония организуется

Гудвин

Чем больше вы сможете достичь гармонии сами с собой,тем в большем она наступит с окружающими.

Лю
Людмила

Хороший ответ ,спасибо. Научить себя прощать -это правильный ответ. Очистить свое сердце от зла и тогда придет любовь ,которая научит любить и прощать.

Гудвин

Научившись понимать людей,не придется их прощать.Так как все их поступки вы сможете объяснить себе и понять.

Лю
Людмила

Прощение -значит больше не испытывать негативных чувств по отношению к человеку.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не перечить им слушать и вникать быть отзывчивой-))) правда кто выдерживает))

Та
Таня

Главное, быть с самим с собой в гармонии... Всё остальное приложится..

~E
~ Eva Lansca ~

Да никак. Это не продуктивное действие и крайне бесполезное.

Николай Дубинин

Очень просто , берёте гармонь и достигаете всех окружающих .

Лю
Людмила

Хорошая шутка.👩‍🦰

Миша Zvo

Дайте им гармонь и окружающие придут к гармонии.

Лю
Людмила

Не смешно.

Миша Zvo

Выработайте для себя правила и принципы, и не нарушайте их. Вот тогда вы сможете придти к гармонии с собой и с людьми.

Лю
Людмила

Если человек научился прощать, то научился не испытывать негативных чувств. по отношению к человеку ,который нас обидел.

Дмитрий Пахотинский

Побольше болтать на интересные для них темы

Лю
Людмила

Зачем говорить ? Лучше может научиться прощать?

Дмитрий Пахотинский

Зачем нужны такие которых нужно постоянно прощать. Надо чтобы тебя окружали настоящие друзья и любимые тобой люди.

Лю
Людмила

Прощать для себя, чтобы не испытывать негативных чувств по отношению к человеку который нас обидел.

Дмитрий Пахотинский

Обидеть в ответ два раза, а не прощать.

Лю
Людмила

Какой жестокий вы к себе.

Brown Sparrow

только лишь компромиссом к своим желаниям...

Владимир Чигарев

С собой сначала, а остальное приложится.

Лю
Людмила

С собой это правда. Мир иметь не все могут.

Юж
Южанка

А пускай они ее достигают... Со мной...😉

Лю
Людмила

Пускай?

Юж
Южанка

А что не так? Это южный диалект. Пусть.😂

Татьяна Байганова

принимать их такими какие они есть

Лю
Людмила

Хороший ответ ,спасибо.

Ол
Ольга

достигните для начала с собой

Лю
Людмила

Как вы это делаете? Может поделитесь?

Ол
Ольга

чем поделиться?

Лю
Людмила

Всего вам доброго. Удачи 🖼

Ол
Ольга

и вам...

Aлександр Кузьмин

гармонию надо искать с СОБОЙ

Лю
Людмила

Это верно. И можете поделиться как?

Ванюшин Вениамин

Думать и поступать как они

Лю
Людмила

А как же тогда -у каждого свое мнение?

Ванюшин Вениамин

Если у Вас мнение другое от остальных , сошлют в Магадан для исправления

Лю
Людмила

Всего доброго .👋

Та
Татьяна

Не предъявлять претензий.

Татьяна Пахомова

достичь гармонию с собой!

Лю
Людмила

И что дальше?

Татьяна Пахомова

и будет все ок!

Лю
Людмила

Понятно. Всего доброго. Удачного дня🌹👋

Татьяна Пахомова

взаимно)

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😉

Константин Буянов

Нужно купить гармонь....

Лю
Людмила

Вас это спасет?

Константин Буянов

Меня нет, но соседей от того что у меня её нет - непременно.

Михаил Тымчук

Для начала-подобреть

Лю
Людмила

Для начала научиться прощать.