Ди
Димитрий

Как давно у вас были слёзы счастья ?

Ответы
Владимир Литяйкин N

16.11.1975 ОСЕНЬ
« Я шел по лесу шебурша листвою,
Она была со мною, она была счастлива как и я,
Внезапный снег так тихо не заметно,
Снежинками окутал всё и вся
Я подставлял своё счастливое лицо,
Они со мною таяли и таяли,
Поскольку слёзы больше чем тепло».

Владимир Литяйкин N

Так Дима так- и перетакивать не будем

Ди
Димитрий

Красивый стих , очень , ваш ?

Ди
Димитрий

Издаётесь ?

Владимир Литяйкин N

Перестань я просто балуюсь

Ди
Димитрий

Зря , если есть потенциал , чего мешает ? Другой жизни не будет )🤷‍♂️

Ал
Александра

Сегодня) чуть... Сегодня у меня 15 лет на этой работе в этом городе. Мои коллеги очень трогательно меня поздравили, куча пирожных с ихними рожицами. )) Мне повезло...))с ними

Ал
Александра

Спасибо, разделили!)

Хохотушка Весёлая

6.11 сняли с карты 7000 руб...я в ступоре... Как бы не лишние... 7-го в банке - деньги на месте! Тут меня накрыло... Прям истерика... 8-го - денег нет... Адреналин просто зашкаливает...

В. Ш.

7 июня. Дочь получала красный атестат. И золотую медаль. ( кстати, цепочка тоже оказалась золотой). Гордость маму распирала))

Ирина

у меня каждый вечер. смотрю орел и решка и путешествия с дмитрием комаровым и умиляюсь природным красотам.

Ди
Димитрий

Комаров красавчик , Комаров вообще безбашенный ! Как он в Японии на карнавале якудза чуть в касяк не попал ))) ! Я все ролики его смотрел . На сегодняшний день лучше Комаррова путешественника нет .

Ирина

да. я про японию не видела

Ди
Димитрий

О , посмотрите , это просто экшен ,Тайны преступного клана якудза. Япония. Мир наизнанку - 12 серия, 9 сезон .

Ирина

спасибо

Julia Schönknecht

17 августа дочь выдала замуж за хорошего парня, у которого очень сердечные родители . Плакала!

Валентина Балашова

тютющкаю правнучку, еле сдерживаюсь....
а слёзы, когда музыку слушаю или песню хорошую...

Николай Костров

Когда увидел Внука.... Правда, слёзы сами накатились, Никто не заметил,. Стеснялся ...

Ди
Димитрий

Да , понимаю 👍

Николай Костров

Но Ещё раньше, Когда Жена родила ДВОЙНЯШЕК,,, Был самым счастливым !!!!

Ди
Димитрий

Двойняшек ? О ! Редко кому счастье такое выпадает ! Жму руку . У меня тоже внучки двойняшки )))))

Николай Костров

C Новым Годом ! Здоровья Внучкам, И всей твоей Боольшой семье !!

Любовь Вотинцева

20 лет назад плакала когда внучка родилась навзрыд и от счастья !!!

Татьяна Янова

1 января 2018 года родилась моя долгожданная внученька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кс
Ксения

у меня они постоянно когда приезжаю к своим внучкам

Петя Васечкин

каждый день, у меня запоры, а как покакаю так плачу

Ta
Tatyana

Часто,когда я чувствую искреннюю любовь,от внука.

Ta
Tatyana

Понимаешь, дети не умеют врать в своих чувствах.

Ди
Димитрий

Конечно понимаю , у самого двое детей и две внучки !

Ta
Tatyana

👍☕🍕

Он

Слезы давно,а вот приятно болело сердце,-недавно.

Марина Матвиенко

Слёзы счастья - наверное давно. Не вспомню...........

Оленька Оленька

Сомневаюсь,что они у меня вообще когда-то были...

Светлана Степанова

Вообще не умею плакать!маму хоронила "на сухую"!

Наиля Куприянова

недавно смеялась сама над собой-было весело

Лева Правая

Часто. Стала сентиментальной. это плохо?

Павел Прохоров

сам еле сдерживаю слезки пеорой- чуцвствительное сущво я. а че? по мне не стыдно-человек прямой)))

Ди
Димитрий

Плачьте ребята , смейтесь , рыдайте , не сдерживайте свои чувства и эмоции , на этом и мир держится , а без чувственных роботов , зомбированных индивидуумов и так хватает в наше время .

Madam Duval.

СЛЕЗИКОВ НЕ БЫЛО А СЧАСТЬЯ ЭТО СУПЕРРРР