Светлана Айсина

Что может стать причиной вашей улыбки ?

Ответы · страница 3
Та
Таня

Хорошее настроение..

Та
Таня

😊🍵🍵

Алексей Кожура

всё дело в полноте !

Светлана Айсина

Мы с вами и так ведем диалог.

Алексей Кожура

так о таком то не при всех !)))))))))

Алексей Кожура

что только в реале шалимс ?)))

Светлана Айсина

Мыслями... разницу чувствуешь ?

Светлана Айсина

Смотри с мечтами будь осторожен.... у них есть такое свойство... исполнятся.

Виктор Чижов

улыбка оппонента

Светлана Айсина

☝️можно вычислить его намерения

Светлана Айсина

Нужно быть хорошим психологом.

Светлана Айсина

Честно... люблю я это.☕с ароматом хорошего настроения и приятного общения

Татьяна Тышкевич

Приятная мелочь.

Светлана Айсина

Из таких мелочей и состоит наша жизнь.

Алекс Венцель

Улыбка жены...)))))

Алекс Венцель

Мы вместе уже 45 лет...))))))))

Светлана Айсина

Красивая дата... мы прожили 43...потом его не стало... жизнь.

Алекс Венцель

Искренне сочувствую. Меня тоже могло не стать много раз, как говорится:-Повезло...

Светлана Айсина

Мы все ходим под Богом единым и не суждено знать , какова ЕГО воля.

Алекс Венцель

Извините, но я не верю ни в бога, ни в чёрта...Никто не знает когда прозвенит его звоночек, но и спешить туда не стоит...Хотите почитать мои рассказы.Это отдельные эпизоды моей жизни.

Светлана Айсина

Не против.... с удовольствием почитаю.

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам. Это отдельные эпизоды моей и не только моей жизни...

На
Наблюдатель

Светлана Айсина

Вау.... вот теперь я не только улыбаюсь , но и смеюсь ( в хорошем смысле ).Вот интересно знать... и как созвучны мои инициалы ?

Бабайкин Юрий

Улыбка ребенка

Светлана Айсина

Чтосибопа может лучше и ближе ребенка.... с

Ольга Нуждена

Улыбка ребенка

Михаил Тылец

Все что угодно

Светлана Айсина

Это хорошо...хорошее настроение всегда приятен себе и окружающим.

Михаил Тылец

это да. в большинстве случаев я и являюсь улыбкой везде.

Светлана Айсина

👍здорово...не каждый этим может похвалится.

Андрей Толстый

да что угодно

Светлана Айсина

Однозначно....................😉

Михаил Гагарин

Доброе слово

Светлана Айсина

Как здорово... это сейчас так редко произносится.

Михаил Гагарин

К, сожалению,вынужден согласиться с Вами, по этому, наверное, очень редко встретишь в толпе человека с улыбкой на лице.

Светлана Айсина

Вы правы...я не знаю , чем это объяснить...но многие незнакомые встречные со мной здороваются...в недоумении.

Михаил Гагарин

Думаю , что Вы одна из тех, к которым испытывают уважение. Такое бывает. Идёт навстречу незнакомый человек и испытываешь желание поприветствовать его. Ничего удивительного.

Михаил Гагарин

Диалог с Вами настроил на это. Что может бы лучше дарить женщине цветы. Любая женщина достойна этого. Будьте счастливы! Успехов Вам во всём! 🤝🌷🙂

Михаил Гагарин

То, что я выразил словами - непреложная истина -АКСИОМА, не требующая доказательств.! Всего Вам самого доброго! 💐🙋‍♂️

Подрыв Устоев

СМС-ка о з/п.

Светлана Айсина

Это действительно достойно улыбки.

Евгений Антонюк

🖼

Светлана Айсина

Вы любите подводный мир... это прекрасно.

Евгений Антонюк

ну, как тут не влюбиться?

Светлана Айсина

Вы правы... очень интересно и привлекательно. У меня внук большой любитель подводного мира.

Небесный Тихоход

🖼

Светлана Айсина

Не разумно... своё сокровище , показываете посторонним.

Небесный Тихоход

Сокровище не против .

Алексей Шутов

Радость!!!

Алексей Шутов

Радость-ДОСТАТЬ РА!!!Т.Е.ДОСТАТЬ ДО СОЛНЦА!!!

Светлана Айсина

У вас есть такое желание ?

Алексей Шутов

Боюсь теперь для меня это не реально!!!

Светлана Айсина

Да. С этим мы все справляемся как можем.

Алексей Шутов

На улицу выходить сложно пятый этаж без лифта!

Алексей Шутов

Привык уже не сидеть же дома и плакать!

Светлана Айсина

каждый из нас находит для себя приемлемые варианты.

Соболев Валерий

щекотка.

Светлана Айсина

Действительно у многих щекотка вызывает улыбку.

Peter Iv

Щекотка

Светлана Айсина

Представляю.... хотя мне это не понятно... просто не боюсь щекотки.

Светлана Айсина

По жизни не было щекотки... наверное бесчувственная... смеюсь.

Оленка

Рпдость

Ма
Майра

Ребенок