🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Ну и чего? Не будете и дальше кофе не пить?

Ответы
Зинаида Бадяева

Я не понимаю такой живописи ! Хотя с раннего детства и до сих пор рисую .Всегда посещаю музеи и понимаю по-моему настоящее произведение,но не Пикассо с его непонятными произведениями !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы никогда не думали, что Пикассо , да и Дали тоже, для вдумчивого рассмотрения?

Зинаида Бадяева

Возможно и так ,но меня их манера и творчество не вдохновляет !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обязательно вдохновлять должно?

Зинаида Бадяева

А как же !? Если я вижу произведение ,которое меня восхищает ,то хочется и самой заняться живописью! Но вдохновение не всегда случается !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю

Анатолий Грачёв

Относительно недавно вышел хороший фильм о художнике, о деградации искусства и о поиске своего индивидуализма в живописи - "Работа без авторства" (получил "Оскара" и "Пальмовую ветвь").

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Надо посмотреть

Василий Комышний

н, чувак явно с головой не дружил. Тут вспоминается фильм "Приключения принца Флоризеля". Это пародия именно на Пикассо, которого вдруг кто-то посчитал гениальным художником.. ну-ну)))

Вера Сергеевна

Мир Пикассо всегда удивителен и "требует" внимательного,пристального знакомства ! Кофе -это традиционная утренняя просьба голове быстрее проснуться )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно

Миша Потапов

Кофе предназначено ,для людей , там где оно растет , если нужно подробно , моя страница в Контакте vk.com/ buba2019 , там фото Гитлера и статья о вреде кофе

Юж
Южанка

Вот прямо сейчас и пью... Вы с Пикассо меня просто успокоили - а то некоторые начинают - вредно, вредно...😂 Пусть посмотрят на ту, которая не пьет!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот именно

Сергей..

" А не испить ли нам кофию"-спросила графиня. "Отнюдь"- сказал граф..... И поимел её восемь раз, стуча запонками о подоконник....)))😉

Dron Perin'on

Налью себе пахучий, сладкий кофе, И капельку добавлю коньячку, Достану из заначки шоколадку, И тихо себе нервы полечу.

Si
Sirena

если бы был жив велики Пабло я бы конечно отказалась от кофе, в надеже стать натурщицей для его нового шедевра

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в противном случае?

Si
Sirena

люблю окружать себя всем, что приносит удовольствие, что поделать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я люблю все красивое и дорогое

Si
Sirena

если это Вам доставляет удовольствие, то почему бы и нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С каких пор мы на «ты»???

Si
Sirena

зеленогоглазка, расслабься, издержки профессии, отвечала в рабочее время 🤭

Qqqq Qqqqq

пил пью и буду пить иногда такое прерывая портвешком португальским. Элементы хорошей жизни чертовски хороши

Qqqq Qqqqq

в общем главное что морально готов сказать твердое крестьянско-пролетарское НЕТ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну ну

Qqqq Qqqqq

что в Москве так сурово?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вроде

Qqqq Qqqqq

да ни чего отстранят от работы, займусь стройкой, а потом через суд и восстановлюсь, мы не позволим всяким вольно трактующим законодательство страны подрывать выстраданную самим президентом Конституцию РФ😉💋, для настроения

Ас
Асечка

Ну я например ненавижу кофе терпеть не могу и что теперь не жить что ли И шоколадки со вкусом кофе Я ненавижу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вам угодно

Boris Skopenkov

Вот, можете себе представить, что это был за салом мадам де Стайн в Париже, где Пикассо показывался...Ма ра зм!

Валерий Журавлев

Буду, и не только кофе, но Пикассо тут картины на аукционе продавали - даром не надь и с деньгами не надь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ишь, капризный какой

Валерий Журавлев

ага, я как-то домой к одному художнику-экзистенционалисту пришел, больше часа я не выдержал - все стены в уродливых монстрах недочеловеках, а он еще там спит каждую ночь....😂

Дэн Люк

схожу ка я кофейку заварю............ а то что то челюсть ломит да какая то странная тянущая боль в ушах)))))

Виктор Богомазов

Много кофе пить вредно, повышает артериальное давление и плохо действует на поджелудочную железу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А где про много?

Виктор Богомазов

Всё хорошо в меру, а без меры кофе потребляют кофеманы, т.е. любители его.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Владимир Павловский

предпочтение водочки, но редко)))))))))) хотя, под горячий кофе, хорошо)))))))) сейчас это реализую))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Одеваться и путешествовать не надо?

Владимир Павловский

у тебя детки есть?

Владимир Павловский

путешествий, рядом хватает. рыбалка, леса)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы очень много теряете

Андрей Владимирович

Если воспринимать всерьёз творчество душевнобольных, то не только кофе, яду впору выпить!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рюмку с ядом вам в руки))))

Андрей Владимирович

Мне???!!! Я дегенератов всерьёз не воспринимаю! Их поганое "творчество" для меня - мусор! Так что эту рюмку приберегите для ценителей такой мазни! 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я не признаю бессмысленные траты! Вы посоветовали, вам и покупать

Андрей Владимирович

Ладно, присылайте их ко мне, найду, чем попотчевать... 🥴

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот же вредина

Изя Поцман

Не хотелось бы пробовать то, что она пьёт вместо кофе.... и что пьёт тот, кто её так видит....

Светлана М

Конечно Пикассо признанный мировой талант, гений....мне " мишки в лесу" больше глаз радуют

Николай Дубровский

Шедевр... ну почему я матом не выражаюсь....................................................................................

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чудесно

Николай Дубровский

Ну.... так Алёна Пабло понимает? 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Принимаю

Николай Дубровский

Раскрученное имя? Да!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно и так