Юр
Юрич

Я проснулся, улыбнулся, в зеркало глянул, ужаснулся😂😂

Ответы
Любовь

Улыбнулся !!! Молодчина ! А зеркалу не верь ! ВРЁТ оно ! Не верь ему !! Человек всегда прекрасен ! Потому что в единственном экземпляре !👍 ☕ 😆

Татьяна Бульбенко

проснулась , улыбнулась , в зеркало глянула и ужаснулась .... вот какая глупая физиономия ,,,, где в наше время встретишь любящего и любимого ....

Ольга Любимова

Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих. А меня не красит утро... я красивая попозже.

Юр
Юрич

Верно

Sh
Shaxnoz

А я смотрю когда плохое настроение,не часто это конечно и оно поднимается 😅😉

Юр
Юрич

Прелесно

Sh
Shaxnoz

😏

Valentina Pakshina

Нужно потрудиться, чтобы и глядя на отражение в зеркале удовлетворённо улыбнуться!

Л"
Лёлька """"

Я проснулась улыбнулась в зеркало взглянула подмигнула и пошла покорять мир

Юр
Юрич

Это то понятно))

Ми
Мир))

сбрось настройки новые у зеркала и установи заводские!!! Хорош будешь))

Юр
Юрич

))

Ал
Алёна

А я пока красилась утром, три раза в обморок падала от такой красоты

Марина Куклина

да вроде вы симпатичный..что же страшного или кто рядом стоял???

Юр
Юрич

Хмель

Наталия Соловьева

А без зеркала - так бы и продолжал улыбаться и себя не бояться.

Юр
Юрич

Да

Алина Маринес

Как в песне что-ли, крашена страшна, не крашена страшна!

Лидия Кимач

Я тоже не сразу соглашаюсь, что это МОЁ отражение! Увы!

Е-Кул-

Умойся, почисть зубы, побрейся, а потом ужо улыбайся...

Ан
Анна

А я встала зубы почистила умылась и рухнула дальше

Юр
Юрич

Класс

Ан
Анна

Так спать хочу глаза не открываются а сын сказал не спать. Кошмарр

Татьяна Русакова

ну что красота, пойдем мир спасать, или фиг с ним.

Ли
Лида

Юморист,приколист - обожаю!!!😄😘😂!!!

Юр
Юрич

Эх))

Ли
Лида

Лучше - Ух!

Юр
Юрич

Ах))🌹🌹🌹

Ли
Лида

А так, даже, лучше!🍒!

Татьяна Деряга

Умойся , возьми утюг , погладь лицо и всё окей

Юр
Юрич

Спасибо за личный опыт))

Татьяна Деряга

Скрывать не буду , это так )))))

Малина Вареньевна

А мне повезло - зрение ухудшилось..))

Юр
Юрич

У мужа?)) ослепила его)))

Малина Вареньевна

🤣.. а это мысль..)))

Юр
Юрич

Я ж вижу

Га
Галина

Не смотрите в зеркало и улыбайтесь!

Юр
Юрич

😀

Га
Галина

✋☕☕

Юр
Юрич

Приятного

Аскар

Чё? Вчера хорошо посидели, да?😉

Юр
Юрич

Да

Аскар

Везёт!!! А я не помню!!😀