На
Наталья

Раньше я думала, что нужно беречь дружбу, хорошие отношения. А сейчас поняла, что нужно беречь себя — от лицемерных людей, которые, улыбаясь в глаза, тихо ненавидят за спиной. Пусть лучше рядом останется один человек, но он будет настоящим. 😉☝️

Ответы · страница 2
Андрей

👏👏👍👍👍

Bc
Bcyjdfz

👍👍👍🤝

Жа
Жанна

Дружбу надо беречь

Отшельник, Но Не Монах

У Вас такие есть?

На
Наталья

Возможно,но вовремя не поняла

Он
Она

Умничка🌹🍒

Дедушка Сережа

Ну...типа...да!!!

Дедушка Сережа

Пусть то пусть...да только бич современности-одиночество...что если и однлго не останется?

На
Наталья

Значит,все намного хуже,чем представлялось

На
Наталья

Это у вас надо спросить что?

На
Наталья

🙄с вами все ясно...

Ле
Лена

Правильно)

Вл
Владимир.

🤝

На
Наблюдатель

🤝