**
***

Какой чай на развес стоит попробовать?

Ответы
Каменёк Олег

Да их полно, всех не перепробуешь(но стремиться к этому надо!). Мне нравятся: молочный улун(как зелёный, так и чёрный), женьшень улун(зелёный, китайский), зелёный с жасмином(китайский) Хуа Чжу Ча, Дикий Як(чёрный), Пуэр(чёрный) фруктовый(ананасово-манговый) и до.

**
***

Вот спасибо, очень подробно рассказали (интересно именно мнение мужчины, так как это в подарок). Сегодня и займусь поиском)))

Каменёк Олег

Рад был помочь!

Валерий

никакой!!! перепробовал все !! такое впечатление что сам чай дешовое дерьмо ну а наложенные добавки всякие цену и набавляют !! МЫ НЕСКОЛЬКО РАЗ ТАК РАДИ ИНТЕРЕСА ДЕЛАЛИ отбирали чай отдельно от добавок и заваривали !!!! брррр гадость😜

Ирина

Недавно в гостях пробовала зеленый чай,развесной.Но ,к сожалению,сами хозяева не знали названия,так как этот чай им был подарен,тоже не знали.Но запах и вкус просто обалденный.Надо искать среди зеленых чаев по запаху....

Катерина Горностаева

Их же миллион сортов и названий, никакой гарантии, что найдем один и тот же.. но я всегда беру с бергамотом и еще что нибудь фруктовое без сливочных ноток.

Телефонист Вася.а

Китайские хорошие, Дарджилинг индийский,корейский пил очень недурно.Названия не запоминаю,там понтов больше.Пью" Эрл Грей".

**
***

Спасибо, Олег))

**
***

Дарджиллинг уже нашла. Пойду сегодня за ним😸

Телефонист Вася.а

Не нарвись на подделку.Есть только несколько фирм,которые продают этот сорт.Проверь в интернете,кто имеет право продавать под этим названием.

**
***

Я в фирменном магазине "Море чая" на сайте нашла. Неужели тоже может быть подделка???

Телефонист Вася.а

Я,в другой стране.У нас к чаю отношение не очень.Продавцам смысла нет,продавать фейки.Чаеманы все знают где покупать.80% израильтян пользуются пакетикам.Кофеманов полно.У,вас не знаю.

Kot Leopold

Китайский жиросжигающий и способен заставить организм вырабатывать гормон радости "БОГИНЯ МИЛОСЕРДИЯ" или Ге Гуанинь…...

Александр Войтин

Сегодня вы нигде не сможете купить Тот самый чай, что был раньше, при коммунистах, со слоном.
А лучше его еще не придумали.

Вадя С Хитровки

Знамо дело, дорогие сорта - ройбуш, например. Одно время как-то брал ройбуш земляничный. Вкусный, мне понравился.

**
***

Вадим, спасибо))

Ин
Инга.

Тайский синий чай. Анчан. Цвет необычный -синий. Вкус- сразу и не поймёшь. На любителя.

Пан Стефа́н

Китайский. Только без обмана (где бы его взять). Это самый лучший чай.

Сергей Гаура

Из Германии присылали не помню название.у нас 980 р стоит.Понравился.

V-Враг Незалёжности - Z

Я беру ячменный😂 Тимашевское,Хадыженское ...4-4.4% и с вяленой рыбкой

Ек
Екатерина

Беру в Контате(чайная компания) чай на развес "Эрл Грей Королевский"

Александр Каменный

Надо прийти и на запах самой выбрать , а то тут на советуют !!!

Владимир Амиров

Любой, если интересно. А уж что понравится - это на Ваш вкус.

Дмитрий В.

я предпочитаю вообще весовой чай, мнравится молочный улун

**
***

Он к какому виду относится - зелёный, или белый?

Дмитрий В.

честно не знаю, нравится сам вкус, по-помему зеленый.

**
***

Попробую)) Спасибо!

Дмитрий В.

Потом расскажите.

**
***

Ладненько😸

Ев
Евгений

Пробуйте все сорта. Главное - что бы был настоящий чай.

Сергей Гирба

Попробуйте со вкусом шоколада...Не пожалеете.🙂

**
***

Спасибо, Сергей!))

Сергей Гирба

Не за что,я вполне серьёзно.

**
***

И я тоже. После работы пойду за чаем)

Андрей Мацнев

Я "Ахмат" с "Графом Орловым" или "Базилюром" смешиваю.

**
***

Интересно как)) Названия чая звучные

Андрей Мацнев

Так я чай люблю, пью по-многу, правда, именно холодным)) Постепенно, "опытным путём", под себя вкус и подбирал.

**
***

Мнение мужчины мне очень важно! Спасибо))

Геннадий Ш.

Любой, и тогда Вы поймёте вкус настоящего чая..