Ми
Милая

Почему современные мультики такие дебильные? Интересно их создатели своим детям тоже их крутят?

Ответы
Десант

Маша и медведь, Три богатыря, Алеша Попович и Тугарин Змей..... и тд и тп..
Разве они дебильные?

Ми
Милая

Нашли что ставить в пример Машу дебилку

Десант

да уж.... у вас всё нормально с головой?

Ми
Милая

А у вас? Почитайте что психологи хотя-бы пишут по поводу Маши. Раз вам плевать на ваших детей. Хотите чтобы они как она были?

Десант

Дело не в мультиках оказывается, а долбанутых людях, как вы!!!

Ми
Милая

Пошел отсюда даун

Десант

Такие дебилы, как ты, всё вывернут наизнанку, откуда вы только берётесь идиоты?

Мальбонте 🇺🇦

Бред. Нормальные мультики.

Энинг Сокол

Они так не считают

Ал
Алексей

согласен бред

Ernst

Ogluplenie glupcami

Юр
Юрич

Прям все?