Инопланетянка.

Где вся молодежь? На сайте одни пенсионеры! Или нас выживают из этого сайта?

Ответы
Виктор Орлов

Для массы я набросал.
Как жил народ при СССР и почему бедновато. Нашу страну так любят наши враги, что каждый век по несколько раз умудряются напасть и пограбить. Даже после 1945 года сразу не давать развиваться, путём блокад границ. В советское время сравнительно народ жил нормально, восстанавливая всё разрушенное войной и развиваться не зависимо от других стран запада, которые постоянно мешали. Жили активно и решали многое сообща для нашего культурного отдыха. Ответственные за досуг народа проводились собрание и указывались сроки выполнения. Были назначены ответственные, которые отвечали за сделанную работу. Были коллективные конкурсы самодеятельности. Общем, жили весело. В то время всё зависело от общественной организации, которая занималась с населением и организовывали всякие конкурсы, в свободное время. А сейчас все сидят дома и плачут, что не могут найти себе пару для жизни. Как вы хотите познакомится, сидя дома. Да жили бедновато, но вы представьте, что страна наша центральная, вся была развалина немцами, и народ её восстанавливал. А до этого опять мировая война со всеми странами и переворот в России. Вагонами запад вывозил наши ценности, золото и всё остальное. Грабили также нашу страну и в девяностые. Так что была причина так бедно нам жить из-за банды запада, который до сих пор не успокоился и пытается опять обмануть и ограбить нашу родину и нас. Можно даже обратить внимание, как только страна начинает нормально развиваться так США вместе с НАТО начинают эту страну зажимать и не давать развиваться. Даже организовывают перевороты. Вот начали развиваться наши страны бывшие СССР, так США сразу начали активно их разваливать и устраивать перевороты и сразу начинают, любим способом разваливать экономику этих стран.

Vladimir Podolin

🙂😉 Полностью согласен с тем, что на сайте пенсионеров хватает !! Так ведь на то они и пенсионеры, чтобы каратать время на таких вот сайтах !! Со-временем и тебя такая же ”участь” постигнет !! Сама в этом убедишься !! А молодёжь честным трудом зарабатывает свой трудовой стаж, чтобы впоследствии присоединиться к уже присутствующим на этом сайте пенсионерам !! Такова жизнь !! И, как говорится, ”Жизнь на жизнь не переменишь !! А дважды жить не суждено !! 😉🌹

Никита Михайлов

Всякая хипстерня или бежала с полными анализов штанами за кордон , или уже ныкается , предвидя свои проблемы и окончание своего " мутного " и смрадного " времечка " предателей . косарей и либерастов-гейкопоклонников!!А Достойные Молодые Люди или Воюют с хохлобандерлоговской грязью , или заняты Серьезными проблемами по помощи и прикрытию первых !!!

Арсен Атаев

думаю что понял вашу мысль вам обидно и немного ушербно обшатся с разницой в годах. как то не престижно что подумают сверстники. а выдавливать. кому это надо да и зачем. просто надо определится и отбросить ненужные мысли. кому нравится просто делает. что покайфу без одолжения кому-то.

Михаил Мельников

О блин,на конец то появилась,я уже заждался твоих вопросов,а то скоро уже из пенсионера,в возраст дожития перейду,а вопросов мало,мало,больше надо,люблю много и большую,хотя ладно это уже из молодости вспомнилось.

Аўген Вінаградаў

Что значит, выживают? Никто никого виртуально выжить не может, если, конечно, человека со слабой психикой, которого постоянно будут гнобить в соцсетях!

Вовочка Бакка

Для общения возраст не помеха, более того - могут помочь дельным советом эти самые пенсионеры(безусловно, далеко не все).

Анатолий Балаба

Вот этого я не знаю, посмотри вокруг, они все уткнулись в смарты и чего-то непонятное там ищут, вот у них и спросите.

Людмила Державина

У пенсионеров есть время посидеть за крмпом...а вот молодежь что тут делает....все не работу...и учебу...

Сам Андерс'н

Я общаюсь с той молодежью, которая еще будет, которая есть и была и со всеми нахожу темы, нет проблем

Ша
Шамсуддин

молодёж работает, вечерами на дискотеке а те кто тут сидит ПЕНСИОНЕРЫ)) НЕ ВАЖНО КАКОГО ВОЗРАСТА

Андрей В.

Кстати, пенсионеры действительно тут частенько хамят. Считают, что раз старше, значит, умнее.

Инопланетянка.

Не все....Только брошеные.

Жомарт

Возраст нужно указывать, круга общения... Или своим возрастом в тот контингент не попадаете...

Котэда

да. Уже выжили. Одно старьё. А тебя что конкретно интересует? Кобзон? Мордюкова? Сенчина?

Инопланетянка.

Это ваши сверстники.

Котэда

а ваши это бста и иже с ним?

Надежда Тихонова

Мне казалось ,что молодым проще найти сайт.Вы поспрошайте у более развитых молодых.

Владимир Панов

Видимо молодежь тусуется в ночных клубах или работает или с молодыми же гуляют

Gaspar Arnery

Это вряд ли. Если бы выживали, молодёжи было бы много, а пенсионеров - мало. 🌹

Ир
Иринтер

Скорее подбор идёт по возрастным категориям. Иногда добавляя "свежую кровь"

Инопланетянка.

Так, стоп ...а где молодые....

Ир
Иринтер

Иногда мелькают

Инопланетянка.

как бы их поймать...

Ир
Иринтер

Эт постоянно надо мониторить

Евгений Шевченко

дык... профсоюз... а то вас тут уже было одна юная на 10 Стариков Хоттабычей)))))

Алексей Пимяков

ха а нам где время убивать не на свидание же бегать а выпить бабули не дают