Эй
Эйпи

Почему женщины боятся мышей?

Ответы · страница 10
Нина Яблонская

не боюсь!

Он
Она

не боюсь

Он
Она

так дома и мышь жила и крысы. привыкла к этим чудикам. если только неожиданно...то ой.....как однажды на работе. присела, чтобы посмотреть товар на нижней полке на складе и представьте...я на корточках, а на меня с полки вдоль коробки несётся мышь. не маленькая домашняя, а полевая.серая и огромная!!! кричала так, что заведующая принеслась спасать. правда, потом хохотали...но тот момент был жуткий

Юр
Юрий

Это мы так не боимся мышей...

Он
Она

это ж неожиданно было. бегают иногда, мне пофиг. одну даже туфлёй прибила прямо в зале. некогда было раздумывать, убежать могла. я сняла обувку и по ней......уфффф как! покупательница посоветовала ещё пакетиком её взять. а мне так плохо было......ведь пристукнула живую тварь

Людмила Евсеева

Не боюсь

Валерий Борисов

Они только мужчин не боятся.

Fenix🇱🇹

Не знаю

Ир
Ирина

Ерунда

Ju
Jury

Здесь все вы смелые😃

Инна Приходько

Не все

Ju
Jury

редкое явление для девушки

Инна Приходько

Наверное) белых крыс любила, хомячков..

Ju
Jury

Крыски вообще классные,щекотят усиками

Инна Приходько

Хотя хвост лысый))) у нас у родственников были белые крысы, они всегда смешно под одежду заползали

Ju
Jury

Во класс.супер.ручные,наверное

Татьяна Аргинова

не все

Татьяна Аргинова

я боюсь только крыс, т.к. они разносят заразу

Алла Луканович

Ну мыши-крысы мало чем отличаются! Они даже в гороскопе идут вместе Крыса,мышь.

Татьяна Аргинова

мыши людей боятся, а крыса может сама наброситься

Людмила

Не все

Ju
Jury

Тебе профессия не позволяет

Шагарьян Хайретдинов

не все

Жа
Жанна

Не все

Мария Кеменяш

Я НЕТ.

Эй
Эйпи

Скорее всего, женская боязнь мышей это глупый стереотип. Ответы это наглядно показали. Не боятся женщины мышей.

Not An Angel...

)))