Эй
Эйпи

Почему женщины боятся мышей?

Ответы · страница 3
Матвей Магнат

женщина такой зверь что ни что и ни кого не боится просто делает вид

Любовь

Я ни крыс, ни мышей не боюсь. А вот тараканов ---это панический ужас !!

Ju
Jury

наверное.у них челюсти-как у крокодила

Любовь

Брррр....противны до омерзения.. Брррр...............

Ju
Jury

😃🕷️🕷️🕷️

Котэда

Ага. И не вкусные и хрустят противно на зубах...

Любовь

К о т э д а !!! Фууууу...................

Котэда

вот и я говорю, что фу-ууу

Светлана Войцеховская

Я не боюсь. Чего их бояться,они милые: глазки-пуговки,....маленькие....

Сергей Остёрский

Потому что в п... могут залезть.

Гр
Грейсвандир

...им нравится бояться - ищут любой повод для всплеска своих чувств)

Наталья Заикина

Ерунда... нечего вешать ярлык на всех из-за нескольких истеричек...

ОК
Ольга Конюхова

Насколько мне известно, те, кто боится - брезгуют лысыми хвостами.

Ир
Ирина

Почему, действительно? Мыши маленькие и слабые, почему их боятся?

Галина Георгиевская

Потому ,что у их хвост длинный, и взгляд такой умный,, боюсь ужас...

Helen Brown

Не боюсь мышей. Сама не понимаю, почему другие женщины их боятся.

Ju
Jury

да,чего их бояться.если только бешенные опасны...

Болат Сисенгалиев

У них инстинкт не принятия для их души......не могу выразить точно

Лю
Людмила

Я и лягушек боюсь. Наверно, больше чем мышей. Они мне не приятны

Людмила Макарова

Я например мышей не боюсь,но тараканов- до поросячьего визга!

Татьяна

это утверждают женщины? да я их обожаю, только на расстоянии.

* Наталия *

и не только, ещё жуков, червяков, пауков, змей и других гадов)

Татьяна Брусницина

Почему только женщины? Я знаю собаку, которая боится мышей.

Алёна Генералова

А кто сказал что мы их боимся??? Мы просто принебрегаем ими

Маржан Егимбаева

потому что они серые. Серый цвет вызывает негатив во всем

Эй
Эйпи

у меня кошка. британка, серая серая. я на неё насмотреться не могу 😃

Лариса Потапчук

мы притворяемся.кокетки.если надо и шапку из нее сделаем

Фёдор Максимов

Видят родстбвеннную душу , а --это. Конкуренция. И бояться

Татьяна Землянова

Я не боюсь. я их ловила руками. но крыс брезгую и не люблю.