Михаил Бондарь

почему когда начинается дождь-один достал зонт-а за 3 сек.все откуда-то подаставали зонтики ???что нет ни одного без зонтика ???

Ответы
Валентина Рязанова

Моя жизнь прошла в Ленинграде - Петербурге. Как здорово , что появились складные зонты , зонтик всегда можно держать в сумочке . Дома их не один.

Валентина Рязанова

Для наших людей это было неизвестное понятие "пирамида" , а желание получить халяву , у многих преобладало. 🤷‍♀️👵

Михаил Бондарь

не совсем...скорее желание не работая не рискуя не напрягаясь....куда-то пойти...с кем то поговорить...заполнить анкету...и заработать сидя на диване...сказки-про ивана дурака лежащего на печи и ждущего чуда это про кого ???а все эти гадалки...обереги..талисманы...суды...по тому же принципу работают-ничего не делай ...

Валентина Рязанова

Я думаю, это недостаток образования. Нас учили материализму в школе , теперь учителя , те которые нас учили ходят в церковь, верят в гадания . Соседке по даче ( учитель математики )я рассказала, что мне снится моя мама , она посоветовала сходить в церковь.

Михаил Бондарь

вам снится мама большая вероятность что вы с ней встретитесь скоро...плохой сон

Валентина Рязанова

Встретиться придётся , если верить , что это будет на том свете и в мои 73 года смерть уже на пороге.

Ир
Ирина*Z

я без зонта.. потому что всю неделю таскала и дождя не было.. а оставила дома. .и вот дождь.. 😄

Foxy Beige

Кто не с зонтиком - тот с дождевиком или капюшоном. Мало, кто дождь любит. Особенно осенний.

Татьяна

там не было меня. Это дело было видимо в Москве. Непредсказуемая погода

Лю
Людочка

капюшон можно накинуть. есть непромокаемые курточки

Михаил Бондарь

но тогда тебя сочтут все окружающие ненормальным..косо смотреть будут...что ты не такой как все...

Лю
Людочка

у нас пол города так ходят

Михаил Бондарь

тогда можно...

Га
Галина

вообще не пользуюсь зонтом. Люблю дождь.

Оксана Лаzaрева

Я не ношу зонты, только если ливень)))

Ев
Евгения

У меня в машине 2 катаются со мной

Баба Яга

Я не люблю зонты и редко их ношу

Николай

у меня и зонтика вообще нет...

Евгений

Зонт под названием ДОЖДЬ

Люси Марево

Есть...., синоптик)))))))))))🤣

Оленка

Я часто хожу без зонта

Наталья

я никогда не беру зонт

Ге
Геннадий

Я без зонтика всегда.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

С капюшонами есть)))

Ку
Кукулькан

У меня нет зонтика

Михаил Бондарь

такого не бывает...ты спрячешься чтоб никто не подумал что ты не такой как все

Ку
Кукулькан

Пофигу

Михаил Бондарь

таких людей мало у кого свое мнение...я такой...

Ку
Кукулькан

Тоже пофигу 😁

Ло
Лора

Знают прогноз....

Lena Lubaia

Наверное нет

Св
Светлана_Светлана

Конечно есть