Валерий Киселев

По какой причине Вы убираете после себя? 1. Боитесь наказания? 2. Любите чистоту? 3. Не хотите мешать другим?

Ответы
Анна Мительштет

Наслаждайся тем что есть И в радости и в горе какой бы ни был стресс держите под контролем язык ,мозги и вес

Вечно Жрущий Черновод

Я как капрал Леви – помешала на чистоте. 🖼

Валерий Киселев

Ну, слишком не надо. Всё должно быть в меру.

Галина Алекс.

Странноватый вопрос. Дома и в обозримом пространстве должен быть порядок.

Галина Алекс.

Что в итоге ждете .

Валерий Киселев

В итоге надеюсь на возникновение хороших мыслей у тех, кто не убирает после себя.

Галина Алекс.

Парадокс у вас. Неубранное пространство способно на хорошие мысли навести?

Валерий Киселев

Я как всегда почти не умею задавать вопросы, понятные всем. А на хорошие мысли надеялся навести своим вопросом-провокацией.

Галина Алекс.

Нормальный у вас вопрос. Только ваши ожидания несколько другие.чем в вопросе заложено.

Людмила Крю4Енкова

Просто люблю порядок, не обязательно для кого-то, ДЛЯ себя любимой

Irka Ira

Ну да,наказания боимся. А то нагадим на ковёр блин и люлей словим

Валерий Киселев

Спасибо то-ли за откровенность, то-ли за юмор! В любом случае спасибо!

Irka Ira

На здоровье! А на самом деле люблю порядок)

Еркен Абдуллин

На работе-культура производства, 2 дома- чистота-залог здоровья.

Валерий Киселев

Спасибо!

Еркен Абдуллин

Посуду не помытую оставить бояться- голодным остаться. ( волка бояться в лес не ходить, типа этого!)

Евгения Никулина

Первоначально - привычка и потом, все же приятно когда чисто.

Валерий Киселев

Привычка - это, видимо, наследственное.

Евгения Никулина

Так приучили родители.

Валерий Киселев

Я это понял.

Таня Ежова

а как иначе? мне неприятно оставлять мусор после себя...

Валерий Киселев

Приятной Вам чистоты!

Таня Ежова

спасибо) если каждый будет это делать, мир станет лучше...

Елена Crimea

Уважаю окружающих - они не должны за мной убирать

Валерий Киселев

Спасибо Вам за уважение других!

Елена Crimea

И Вам спасибо

Нина Димова

люблю чистоту....это уважение к себе и к ближним

Валерий Киселев

Очень хороший ответ! Спасибо!

Наталья Полозюкова

Неприятно находиться в грязном помещении

Валерий Киселев

Да, это верно. Спасибо за ответ!

Юра Соколов

Прям как на ЕГ Все ответы.Так воспитали.

Валерий Киселев

Да нет. Некоторые отвечают по своему, а некоторые не отвечают: имеют право. Мой вопрос провокация для тех, кто забывает, что вокруг есть люди.

Юра Соколов

Понял.Они наверно думают они Чингисханы или кто там еще не по рангу.

Валерий Киселев

Ну, да. А некоторые, кто боится наказания, не убирают, если думают, что никто не заметил.

Юра Соколов

Все равно заметят.

Валерий Киселев

В конце концов, наверно, да.

Татьяна Тимофеева

второе наказывать не кому и мешать тоже

Валерий Киселев

Если любите сами чистоту, то Вам 1-е и 3-е ни к чему. Спасибо за ответ!

Светлана Войтова

А если это ни одна из трёх причин?

Валерий Киселев

Конечно, это не все причины, которые имеют значение. Я назвал те, которые сам считаю главными. Но суть не в том. Это провокация для тех, кто не убирает после себя.

O`yura O

Свое г... надо за собой убирать

Валерий Киселев

Согласен!

O`yura O

Ну дык!

Светлана Воробьева

есть противное слово НАДО.....

Валерий Киселев

Мы живём в обществе. В пещере можно обойти это слово. Хотя кто-то, всё-таки, нам должен приносить пищу.

Лето

кроме меня не кто не уберет

Валерий Киселев

Ну и пусть. Можно же и так жить?

Сергей Павлович

Когда начинаю запинаться

Валерий Киселев

Спасибо за шутку и за откровенность, если это не шутка!

Сергей Павлович

Да шутка, конечно. Я вообще на все вопросы отвечаю с юмором. А иначе это уже другой сайт: "Где? Что? Когда?"

Борис Воробьев

Не позволяет воспитание!

Валерий Киселев

Спасибо родителям!

Светлана Ворона

Мне просто это нравится.

Валерий Киселев

Это очень хорошо. Хорошо, когда наше "нравится" и другим приятно!

Светлана Ворона

Особенно себе.