K.
Karina .

Запарили..почему то все вдруг стали вирусологами? Даже диванные политики переквалифицировались...😂😂😂

Ответы
Александр Семенов

Да и все политики вдруг стали очень сильно стали разбираться в вирусологии!!! Но хотят собираться к Мавзолею Ленина и группами !!!😂

Александр Боярский

А кем не станешь, когда тебе во всех новостях включая интернет, только о нём и говорят круглые сутки. Поневоле станешь...знатоком.

K.
Karina .

😂 Ну ладно..будьте, я не возражаю..

Александр Боярский

Шутим...конечно... а как иначе.

Олег Кривеха

Это нормально. Как раз диванным переквалификация дается легче всего, интернет и зомбоящик в этом очень им помогают. 😁

Валерий Киселев

Поговорить любят все, особенно, если есть тема, которая не требует затрат, а некоторым даже и платят.

K.
Karina .

Кто платит?

Валерий Киселев

Государство платит.

K.
Karina .

За что?

Валерий Киселев

СМИ за информацию, выгодную правителям.

K.
Karina .

Пфффф...попробуйте..😂

Алексей Пуликов

Новый виток истории) как говориться век живи, век учись))) вот они и научились вирусологии)😀

Slava St.

Согласен с тобой. Всякие Соловьёвы и Скобеевы вдруг стали вирусологами. Гнать их надо метлой.

Александр Федянин

тут у нас главное буровить что-то и быть на виду и рейтинг выше и за базар нет ответки

Виктор Колотыгин

Просто всех отвлекают от своей позорной конституции, которая уже принята.

Александр Паук

Казаться умным и быть им это, как говорят в Одессе , две большие разницы.

Romik Kobilkin

Ну что теперь поделать это временно скоро все встанет на круги своя

Виктор Волконский

согласен , но что поделаешь, каждый желает , показать свои знания.

Алексей Швалёв

Привет!!!И как ты там, без меня?89684736499 и shvalev.81@bk.ru так покатит????

Анатолий Балаба

Больше паники создают, чем того оно стоит, вот и вся причина.

Партизан Недобитый

-Да, уж!..Этот коронавирус уже больше людей заебал, чем убил!

Валерий Курзанов

НУ НАДО Ш ВСЕХ НЕМНОГО ПОДЕРЖАТЬ ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ!

Степан Чепиль

Надо тебя в жопу отодрать чтобы вируса у тебя не было

Любовник

🤔😱

Лев Зеленковский

волки срочно полиняли.......и бараны тоже.....туда-же......

Евгений Баранов

Коньюнктурщики! Как чукчи - что вижу, про то пою!

Яков С

это в России а у нас полиция и граждане в связи

Алексей

Пируй во время чумы Жизнь коротка и мимолётна