Не
Незнакомка

Как долго я тебя ждала....😌 Желанный мой!👄.... Отпуск!😝

Ответы
Wlad Korn

Много лет назад в мае была дикая жара. Реки успели прогреться, купались вовсю. В курилке один наш товарищ мечтательно сказал: как мне повезло! С 1 июня иду в отпуск. Первый раз в жизни решил никуда не ехать, отдохну на даче. Погода шикарная! И что вы думаете? В ночь на 1 июня налетел циклон, резко похолодало до 10-12 градусов. Дожди шли дней 20. Мы этого товарища чуть не убили, когда он вернулся из отпуска... 😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И вот она таки полетела по курортам! А там... бляха-муха... шторм, ураган, потоп, оползни, небесные водопады... И где же обещанная турагентами "страна чудес"?! )))🖼

Александр Реутов

Поздравляю. Переосмыслив лишь понимаем, что если ты устал работать - отдохни. Иначе это ведёт к усталости и депрессии. ☺️🤭

Михаил Гехт

да не верь ему, месяц удовольствий, и потом хорошо, если за 9 месяцев всё пройдёт 🤭

Вольный Ветер

Ок-сказал Отпуск: Отпускаю на все четыре... скатертью.. ой доброго пути...

Федя Кукин

В соответствии с вышеизложенным примите самые наилучшие пожелания!!!!

Не
Незнакомка

Благодарю.

Игорь Шароватов

Отпуск? Осенью? Не самое лучшее время. Хотя.. Смотря где вы живете..

Елпидифор Сидорович

Я тебя так обожаю 💋.....моя дорогая и любимая 🌹....зарплата...🤣

Не
Незнакомка

Я знаю Максимка! Не зарплату.... меня обожаешь! Да да. Не спорь!😌

Мистер Бин

Да отпуск можно получит каждый год а желанного на врят ли

Константин Лисицын

Дело нужное. Верное. Пусть будет правильное, Галина!)))

Евгений

У меня каждые два месяца отпуск , и тоже два месяца 😝

Не
Незнакомка

Во счастливчик.😁

Евгений

Ага

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ну зачем нам эти ваши телячьи нежности...??? 😂😂😂

Не
Незнакомка

Вам конечно нет!!!! Вы видимо и так нежная телочка!👌

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Маме своей сделайте комплимент...

Не
Незнакомка

Спасибо. Я Вас услышала.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

а я и минуты не сомневалась... 😂😂😂

Не
Незнакомка

Всего доброго Вам.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

И вам не хворать... 😂😂😂

Игорь Бухтияров

Отпуск - это не причина, чтобы не ходить на работу

Не
Незнакомка

О как! А Вы в отпуске ходите на работу?

Игорь Бухтияров

Естественно

Не
Незнакомка

Ну каждый по своему с ума сходит.

Игорь Бухтияров

Естественно

Владимир Цветков

С приливом чувств отлив финансов как-то связан?

Не
Незнакомка

Естественно.

Владимир Цветков

Как много сил на слабости уходит.

mk
maik kunin

Как быстро я ушел от тебя. Моя ожидающая леди...

mk
maik kunin

Да уж .Время скоротечно. Кажется завтра в отпуск. А он пролетел как французский летчик Фанеро-над Парижем.

Раиса Меркулова

Поздравляю и желаю хорошо провести отпуск.❤️

Boris Skopenkov

А как же любимая работа? Никакого сожаления?

Не
Незнакомка

Нет.

Boris Skopenkov

Значит пока что работа Ваша не любимая...

Евгения

Точно,у меня уже не за горами,с 1 октября!

Борец С Врагами

Жди меня .. и я вернусь ! Только через год!

Vитя@Zь

Гм м, мужской поцелуй...... Ну ладно-жди......